**Гонка (2013)**

В эпоху расцвета "Формулы-1" в 70-х, Джеймс Хант и Ники Лауда стали легендами. Хант, обаятельный англичанин, жил на полной скорости, а Лауда, австриец-перфекционист, посвятил себя совершенству. Они сражались на трассе, раздвигая границы человеческих возможностей.

Для Ханта победы были ключом к славе и признанию. Лауда же видел в них доказательство своей дисциплины и выносливости. Их соперничество стало не просто соревнованием скорости, но и борьбой характеров и мировоззрений.

В этой гонке не было легких путей, а ошибка могла стоить всего — карьеры или даже жизни. Хант и Лауда рисковали всем в погоне за славой и триумфом. Их история — это история соперничества, преданности и непоколебимости. В разгар ожесточенной гонки, где каждый метр трассы мог изменить все, Хант и Лауда стали не просто соперниками, но и символами эпохи, навсегда вписав свои имена в историю спорта.

Смотреть Гонка онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Lucky
    Lucky
    17 мая 2019 01:14
    Музыка превосходна,Hans Zimmer
  2. Butko
    Butko
    25 февраля 2018 04:15
    Лучший фильм об автоспорте!!!человек, Отличный отзыв.Спасибо)))
  3. SerJanT
    SerJanT
    15 января 2018 03:23
    человек, Пожаловался на ко-во текста)
  4. человек
    человек
    16 октября 2017 23:07
    Фильм очень хорош! Ведь на самом деле фильм не про гонки, или не совсем про гонки, или не только про гонки. Все же нет, фильм вообще не про гонки! Здесь показаны человеческая воля к чему-то, решительность и мотивация, не предпочитаю это слово. То во заставляет человека идти в перед, бороться с трудностями, преградами, то что не даёт опустится рукам/крыльям души, то что движется, горит в тебе и заставляет тебя гореть или двигаться. Это эгоизм или высокомерие, соперничество или нужда в средствах, но это, словно, становиться душой души на какой-то период твоей жизни. Ещё здесь вы увидите реакцию людей, их симпатии, которые, казалось бы, не логичны, не обусловленны здравым смыслом, такие как, например: в чем смысл переживать за результаты гонки + ещё и того, который в них(в гонках) участвует ради себя самого?! А может быть нас привлекает, как было раньше упомянуто, те качества которые проявляются в спорте. Кажется в эту самую секунду, да, да, именно толькочто, для самого себя я дал более или менее понятное мне определение понятия «спорт» - то, что помогает тебе или добыть или раскрыть в себе заложенные качества, такие как воля к цели, неуклонность от цели, решимость, готовность пожертвовать даже жизнью ради цели( да часто цель бывает не стоящая того чтобы ставить на кон свою жизнь, чтобы рисковать, иногда цель не стоит риска или она просто бессмысленна и глупа. Но тот самый факт, что челове готов чём-то пожертвовать - это уже говорит о том, что он силён. Хотя мы часто рискуем, хоть и не осознаем этого, например рискуем жизнью ражи сомнительного удовольстви от сигареты или от перепоя алкоголем. Мы самоотверэенны в поиске удовольствий, но всеже фильм вызывает светлые следы в памяти.). Ещё в этом фильме вы увидите модели плохих приоритетов и подплел верное переоценки ценностей. Что не стоит рисковать любовью тех, кому ты дорог ради своих слепых амбиций и эгоизма, ведь можно остаться наедине со своим эгоизмом в конце концов. Вообщем смотрите, и почерпните что-то и для себя нового, увидьте, заметьте в этом фильм нечто новое, что откроется только вам, приятного просмотра!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Гонка онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x