**Нокдаун: Восхождение падшего чемпиона**

В разгар Великой депрессии Джим Брэддок, перспективный боксер-тяжеловес, столкнулся с чередой поражений, вынудившей его бросить ринг. Тем не менее, он сохранил надежду вернуться на поле боя.

Не имея возможности заниматься боксом, Брэддок взял на себя любую работу, чтобы обеспечить свою семью. Шли дни, и все его мечты казались далекими.

Но судьба вмешалась, когда в последнюю минуту Брэддок получил шанс заменить другого боксера в бою с претендентом на титул чемпиона мира. Несмотря на имеющиеся сомнения, он использовал этот шанс и вернулся на ринг с непоколебимой решимостью.

Фильм "Нокдаун" - это вдохновляющая история павшего чемпиона, который, вопреки всем невзгодам, поднялся и стал примером стойкости и триумфа над трудностями.

Смотреть Нокдаун онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    29 декабря 2016 13:36
    После нескольких серьезный поражений профессиональный боксер Джим Брэддок сталкивается с нежеланием промоутеров заниматься его бесперспективной карьерой. Чтобы семья не голодала мужчина бросает безнадежные попытки устроиться в спорте и нанимается разнорабочим в портовых доках. Разразившаяся Великая депрессия вынуждает многих работодателей потуже затянуть пояса, на улице оказываются тысячи квалифицированных работников. Потеряв сбережения в разорившихся банках, Брэддок с удвоенным рвением берется даже за самую грязную работу, но в условиях острой конкуренции ему и здесь приходится выслушивать отказы.Воспользовавшись шансом заслужить доверие и пробиться на ринг, он соглашается выйти на потенциально проигрышный бой вместо другого спортсмена. И неожиданно даже для себя побеждает в неравной схватке с безусловным фаворитом. Прорыв никому неизвестного неудачника становится настоящей сенсацией – настырный тяжеловес в одночасье превращается в любимого репортерами баловня судьбы, легко выигрывая одно состязание за другим.Но вскоре ему предстоит встреча с непобедимым жестоким чемпионом Максом Бэром, который не привык проигрывать и сделает все возможное, чтобы сохранить почетный титул. Несмотря на уговоры жены Мэй, Джим готовится к решающему поединку. Ведь если он устоит, то сможет своим примером силы духа поддержать других бедняков Нью-Йорка, потерявших последнюю надежду вернуться к нормальной жизни.
  2. Offline
    Offline
    21 мая 2021 10:47
    вы там нормальные? это что за описание к фильму? сунуть бы эти суммы у очко тому кто написал описание к фильму и тем кто допустил это.
  3. mairo
    mairo
    18 июня 2020 21:36
    Сильный фильм. Смотреть всем!
  4. Benhur
    Benhur
    7 сентября 2017 22:10
    Прекрасный фильм. Смотрите не пожалеете.
  5. mikki_maro
    mikki_maro
    10 февраля 2017 16:07
    Когда больше нет сил верить и терпение на исходе, история Джеймса Бредока помогает☝
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Нокдаун онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x