Завершив блистательную карьеру футболиста, Дэвид Бекхэм отправляется в увлекательное мотопутешествие по Бразилии в компании своих верных друзей.

Это не просто путешествие; это трансформация. Выйдя из привычного круга известных стадионов и миллионов болельщиков, Бекхэм выходит на новые неизведанные дороги, ведущие к самопознанию и новым горизонтам.

Вместе со своими спутниками он мчится через захватывающие дух пейзажи, от ярких пляжей Рио-де-Жанейро до таинственных глубин Амазонки. По пути он встречается с местными жителями, впитывает культуру и открывает для себя скрытые сокровища, которые эта невероятная страна может предложить.

Эта поездка - не только захватывающее дух приключение, но и отражение самого Бекхэма, его страсти к жизни и неугасимой жажды новых впечатлений. Путешественники сталкиваются с личными и физическими трудностями, но их неизменная дружба и настойчивость помогают преодолеть все преграды.

"Дэвид Бекхэм: Путешествие в неизведанное" - это документальный фильм, который проникает за пределы футбольного поля и показывает нам человека за легендой. Это история о том, как один из самых известных спортсменов мира отказывается от комфорта и отправляется на поиски новых смыслов и понимания.

Смотреть Дэвид Бекхэм: Путешествие в неизведанное онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дэвид Бекхэм: Путешествие в неизведанное онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x