В захватывающей комедии "Лезвия славы: Звездуны на льду" титулованный фигурист Чазз Майкл Майклс, обожаемый толпой, и его давний соперник Джимми МакЭлрой, родом из неблагополучной семьи, объединяют усилия для неожиданного партнерства. Когда их беспрецедентный дуэт в мужском парном катании получает одобрение, они прокладывают путь к вершине, оставляя позади свои давние разногласия.

В погоне за медалью и признанием эти два совершенно разных фигуриста должны научиться терпеть и даже уважать друг друга. Фильм наполнен отборными шутками, искрометными диалогами и потрясающим исполнением на льду, что делает его зрелищной и уморительной комедией.

Под руководством оскароносного дуэта режиссеров Джоша Гордона и Уилла Спека в фильме блистают Уилл Феррелл в роли Чазза и Джон Хидер в роли Джимми. Их непоколебимая химия и безупречное исполнение ролей создают по-настоящему незабываемое кинематографическое зрелище. В ролях второго плана также появляются Уилл Арнетт, Эми Полер, Дженна Фишер, Уильям Фихтнер, Крэйг Т. Нельсон, Романи Малко, Ник Свардсон и Скотт Хэмилтон.

"Лезвия славы: Звездуны на льду" - это больше, чем просто комедия о двух соперниках на льду. Это история о дружбе, уважении и целеустремленности. Фильм обязательно понравится как любителям фигурного катания, так и тем, кто ищет легкий и развлекательный способ провести вечер.

Смотреть Лезвия славы: Звездуны на льду онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. rnazar2000
    rnazar2000
    24 апреля 2017 21:43
    Комедия супер! Всем советую)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Лезвия славы: Звездуны на льду онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x