**Кувалда (2007)**

В 40 лет Джерри Ферро оглядывается на свою жизнь с чувством неудовлетворения. Бывший подающий надежды боксер, он покинул ринг непобежденным, но теперь работает строителем. Единственная связь Джерри с боксом – это клуб, где он обучает бизнесменов основам единоборств.

Убежденный своим бывшим тренером, Джерри соглашается на спарринг с Блейком, который заканчивается для него сокрушительным поражением. Этот инцидент подталкивает Джерри к осознанию, что настало время вернуться на ринг после двадцатилетнего перерыва.

Восстанавливая свои навыки и решимость, Джерри сталкивается с насмешками и скептицизмом. Но он отказывается сдаваться и упорно готовится к возвращению, которое обещает стать незабываемым.

"Кувалда" – захватывающая и мотивирующая история о том, как никогда не поздно осуществить свои мечты и доказать себе, что ты еще на что-то способен.

Смотреть Кувалда онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    25 декабря 2016 11:54
    В свой сороковой день рождения Джерри Ферро понимает, что жизнь его представляет собой не очень радужную картину. В прошлом многообещающий боксёр он ушёл из бокса, чтобы остаться непобеждённым, и живёт на зарплату строителя. Единственное, что связывает Джерри с боксом - боксёрский клуб, где он преподаёт основы бокса предпринимателям среднего звена. Однажды под уговорами своего старого тренера Джерри соглашается провести несколько раундов с Блейком... и поединок заканчивается, едва успев начаться, двумя сокрушительными ударами. Это убеждает Джерри, что наступило время для того, чтобы закончить двадцатилетний перерыв и вернуться в конкурентоспособный бокс.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Кувалда онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x