**Каратэ-пацан (2010)**

12-летний Дре Паркер сталкивается с культурным шоком после переезда с матерью из Детройта в Пекин. Находясь в чужой стране, он подружился с Мэй Ин, но их отношения сталкиваются с препятствием в виде ее консервативного отца. К тому же, Дре становится мишенью банды хулиганов во главе с Ченом.

В поисках выхода Дре заручается помощью мастера боевых искусств мистера Хана, который соглашается его тренировать. Вместе они разрабатывают план по преодолению физического и культурного превосходства Чена на предстоящем грандиозном турнире боевых искусств.

Несмотря на языковые и культурные различия, Дре и Хан обнаруживают общую страсть к боевым искусствам. Тренировки Дре не только физически закаляют его, но и обогащают внутренне, помогая ему лучше понять как себя, так и окружающий мир. Когда наступает день турнира, Дре вынужден встать лицом к лицу со своими страхами и доказать себе, что он больше, чем просто американский мальчик в иностранной стране.

Смотреть Каратэ-пацан онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. aineess
    aineess
    18 апреля 2017 21:35
    Я ярая фанатка Джеки Чана! Я В ДИЧАЙШЕМ ВОСТОРГЕ! Не знаю, скорее всего благодаря ему этот фильм произвел на меня такое впечатление. Хотя парень, сынишка смита старшего - талант имеет, спору нет. Актер из него не плохой. В силу молодости грешки простимы я думаю. Красок в фильме полно. Красиво сняты были многие моменты. Смотреть было легко и очень интересно. Конечно буду советовать!!! Я рада, что добралась до этого фильма!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Каратэ-пацан онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x