**Час пик (1998)**

В приключениях «Час пик» инспектор Ли, мастер боевых искусств из Гонконга, отправляется в Лос-Анджелес, чтобы спасти похищенную дочь китайского консула. Агенты ФБР привлекают болтливого детектива Картера, чтобы он стал бесполезным сопровождающим Ли, помешав ему вмешиваться в их расследование.

Однако их вынужденное сотрудничество приводит к череде досадных моментов и недоразумений. Постепенно они понимают свои различия и объединяются для спасения заложницы.

Под руководством Ли и с помощью остроумия Картера дуэт преодолевает все препятствия на пути к преступникам, участвуя в захватывающих погонях, боевых схватках и комичных ситуациях. Их необычная пара становится силой, с которой приходится считаться, когда они доказывают, что даже самые разные личности могут объединиться для достижения общей цели.

Смотреть Час пик онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    30 ноября 2016 08:55
    Главное в сюжете: В Лос-Анджелес прибывает посол из Китая, но неизвестные похищают его малолетнюю дочь. Мужчина впадает в отчаяние и решает обратиться за помощью не только в ФБР, но и к мужчине, который в Китае обучал его дочь мастерству кунг-фу. Ли приезжает в Лос-Анджелес, чтобы разобраться во всем происходящем и спасти ребенка, однако ФБР не хочет, чтобы кто-то вмешивался в их дела. Они просят самого никчемного полицейского составить компанию детективу из Китая, но на самом деле они хотят, чтобы тот показывал Ли достопримечательности и не позволял расследовать это дело, однако инспектор настроен решительно.Фильм Час пик 1998 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Ли готов пойти на все, чтобы спасти девочку, поэтому пытается не обращать внимание на болтливого копа. В то же самое время Картер не хочет выполнять задание ФБР. Он считает себя настоящим профессионалом, поэтому хочет в одиночку расследовать это преступление, но за ним по пятам идет инспектор Ли. Главные герои объединяют усилия, чтобы достичь поставленной цели. Два человека, являющиеся обладателями взрывных характеров, пытаются найти общий язык, и постепенно между ними завязываются крепкие дружеские отношения. Мужчины уверенно идут к своей цели и даже не замечают, что ФБР пытается вставлять им палки в колеса.
  2. Benhur
    Benhur
    8 декабря 2017 13:35
    Прекрасный фильм!
  3. artem.byruy
    artem.byruy
    6 августа 2017 01:35
    Классный фильм
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Час пик онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x