Хитрый психиатр окунается в паутину смертельной лжи, когда начинает роман с замужней сестрой своей пациентки.

Сияющая красота Хелен накладывает чары на доктора Айзека Барра. Однако Айзек не знает, что она таит смертельную тайну. Ее муж, грозный мафиози, подвергает ее опасности.

Однажды в отчаянии Хелен убивает мужа. В ужасе Айзек помогает ей скрыть правду. Но по мере того как ложь разворачивается, Айзек начинает подозревать, что его обманывают.

Запутанные отношения и манипуляции приводят Айзека к опасному расследованию. Он должен разгадать загадку, угрожающую его рассудку и жизни. Одержимый жаждой правды, Айзек вскоре понимает, что стал пешкой в смертоносной игре, где каждый ход приводит его ближе к краю гибели.

Смотреть Окончательный анализ онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. D.I.S.C.O.man
    D.I.S.C.O.man
    1 ноября 2022 18:12
    Всем привет. За всю жизнь смотрел этот фильм 2 раза, сегодня был мой 2-ой просмотр. Оказалось, что я почти совсем не помню этот фильм. Да, вроде триллер, кто-то кого-то убивает, какая-то тайна есть за всем этим, но не более того. Что могу сказать, отличный такой фильмец, радует, что он не засмотрен мною до дыр, как многие другие фильмы тех лет. Держал меня с интересом до самого конца, пускай я и пересмотрел кучу фильмов такого жанра и предполагал развитие событий, но всё-таки не помнил его досконально, поэтому смотреть его было приятно. Но решился написать здесь я не поэтому, не потому что меня так уж сильно впечатлил фильм и игра актёров в нём. Меня почему-то смутило очень сильное сходство с американским триллером того же года, про который вы все 100% слышали, а именно "Основной инстинкт" 1992 года. Оба фильма вышли в 1992 году, как я уже сказал, но картина с Шерон Стоун была выпушена в американский прокат в начале марта, а картина с Ким Бесинджер в начале декабря. Сценарий писали разные люди в разное время, но очевидно, что многие ходы были скопированы в последнем. Возрастной мужчина, желательно звёздный актёр, играет главного героя, его партнёршей должна была стать сексапильная красотка, но тоже довольно возрастная. Она соблазняет его по фильму и в итоге выясняется, что занимает одну из ключевых ролей в преступлениях. Даже музыкальное сопровождение прям очень похоже во многих моментах. Да, конечно, противопоставляются друг другу роли Джинны Трипплхорн из "Основного инстинкта" и Умы Турман из "Окончательного анализа", потому что Джинна в итоге оказалась несчастной жертвой, а Ума была хладнокровной убийцей, которая была "серым кардиналом" всего фильма.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Окончательный анализ онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x