**Большое путешествие: Африканские приключения**

В этой уморительной и захватывающей анимационной комедии разворачивается незабываемое путешествие. Львенок Райан, разлученный со своим отцом, отправляется в одинокое путешествие на корабле из нью-йоркского зоопарка в Африку.

Его верные друзья из зверинца, самоотверженная коала, хитрый крокодил, умный хамелеон, невозмутимый жираф и смышленая белка, مصمم помочь королю зверей найти его сына. Несмотря на опасности и приключения, подстерегающие их на каждом шагу, друзья объединяются и используют свои уникальные способности, чтобы преодолеть границы и спасти Райана.

От диких сафари до шумных джунглей и заснеженных вершин, анимационный мир изобилует яркими персонажами, захватывающими приключениями и бесконечным весельем. Присоединяйтесь к отважным животным в их невероятном путешествии к сердцу Африки, где дружба торжествует над всеми невзгодами.

Смотреть Большое путешествие онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    7 декабря 2016 11:45
    Однажды, аист из центра доставки детей, перепутал адреса панды и бурых медведей. Маленького малыша панды, аист принес, большому медведю по клички Мик-Мик. Медведь, пунктуальный зверь, во всем он любит порядок. Поэтому, он решил разрушить несуществующую справедливость, которую аист сделал, когда послал ему малыша Панду. Он решается отправиться в Южный Китай, для того чтобы там найти родителей, заплутавшей панды. Но один медведь, в такое приключение не пойдет. По пути к медведю привязывается непутевый сосед - заяц Оскар. По дороге, они найдут, много необычных друзей. В числе них, будет пеликан Дюк, который очень сильно хвастается всем, что придет ему в голову. Также они встретят, очень трусливого волка и романтичного тигра, который не хочет никого убивать. Что всех их объединяет? Изменит ли их жизнь, это большое путешествие.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Большое путешествие онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x