В мире, где звуки сливаются в бесконечную симфонию, слоненок Хортон обладает невероятным даром. Его огромные уши позволяют ему слышать шепот даже самых маленьких существ. И вот, когда он находит цветок, в котором живут крошечные Кто, Хортон становится их неожиданным защитником.

Несмотря на насмешки и недоверие со стороны других зверей, Хортон берет на себя ответственность спасти жителей цветка от надвигающейся опасности. Вместе с верными друзьями и неугасающим оптимизмом он храбро противостоит трудностям, доказывая, что даже в самых неблагоприятных обстоятельствах можно сохранить верность и защитить тех, кто слабее и в беде. Отправившись в эпическое приключение, Хортон не только спасает Кто, но и вдохновляет всех, кто ему верит, показать храбрость, доброту и сострадание.

Смотреть Хортон онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    14 декабря 2016 02:11
    Мультфильм Хортон 2008 года познакомит зрителей с веселым слоном Хортоном. Никто не мог подумать, что в один из прекрасных дней он сможет заметить, что возле него есть какой-то тихий звук. И вот Хортон решает разобраться с откуда доносится данный звук, то обнаружил, что на одном из листиков клевера разместился народ. Что решит делать с ними Хорте?Там находится маленький городок, которым руководит Недома. Как выяснилось у него есть один единственный сын ДжоДжо и девяносто шесть дочек. Когда он смог хорошо раззнакомиться с жителями городка, то решает, что неприменно убережет их от угрозы со стороны огромного мира. Хортоне решает спрятать клевер в гроте. Как дальше будет дальше разворачиваться эта история? Получится ли главному герою защитить своих новых друзей? Смотрите онлайн мультик Horton Hears a Who! в отличном качестве.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Хортон онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x