В глубинах таинственной австралийской глубинки три студента-туристы отправляются в рискованный поход. Их цель - найти обширную впадину, оставшуюся после метеоритного удара, окруженную леденящими кровь легендами.

Однако их беспечное приключение принимает зловещий оборот, когда их путь пересекает местный житель, исполненный зловещих тайн. Под маской гостеприимства скрывается садистская жестокость, и путешественники оказываются в ловушке смертоносной игры.

Их путешествие превращается в кровавый кошмар, в котором они отчаянно пытаются выжить в безжалостной охоте. Их единственная надежда - разгадать правду за смертоносными тайнами и найти способ спастись от безумного убийцы.

Смотреть Волчья яма онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. leshark
    leshark
    28 мая 2022 23:36
    Отличный фильм для данного жанра! Абсолютно не жаль потраченного времени. Фильм основан на реальных событиях (конечно, с большим количеством художественного вымысла). Реальные события происходили в начале 90х в лесу Белангло (Австралия, дело Айвана Милата он же Иван Милат), когда начали пропадать девушки, путешествующие автостопом. Что там говорят в конце в титрах про Бена - непонятно, видимо тоже выдумка. Из реальной истории присутствует трюк, которыйназывается "сделать голову на палке", Иван Милат рассказывал об этом своим братьям. Фильм номинировался на кучу наград, в том числе в категории "Лучший фильм ужасов", и это при небольшом бюджете в 1 млн.
  2. askravec
    askravec
    30 апреля 2022 01:20
    Фильм никакой. Жаль потраченного времени. Я люблю этот жанр. Но в этой картине разочарована. Очень.
  3. Muzhavir
    Muzhavir
    28 марта 2022 11:10
    хороший триллер, снято хорошо, тот самый редкий случай когда все логично, и без тупости, после этого фильма теперь стремно теперь ошиваться где попало, в Австралию точно не полечу
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Волчья яма онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x