Дженнифер Барретт, богатая и привлекательная наследница, потрясена новостью о том, что она дочь печально известного мафиозного босса Анджело Аллигьери. Вместе с этим наследием приходят Фрэнки, преданный телохранитель ее отца, и толпа мстительных врагов.

Но Дженнифер не собирается терпеть издевательства. Хитроумная и смелая, она разрабатывает план мести. Фрэнки, связанный клятвой, защищает Дженнифер от безжалостных убийц, не подозревая о ее замысле. Вместе этот неожиданный дуэт заставляет преступный мир дрожать.

"Ангел мести" — захватывающая смесь боевика, мелодрамы и комедии, схватка добра и зла, где красивая женщина и мужественный телохранитель объединяются для отмщения и поддержания справедливости. В этом остросюжетном триллере зрители станут свидетелями триумфа над коррупцией и победы человеческого духа.

Смотреть Ангел мести онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    2 декабря 2016 02:26
    Только после выхода на долгожданную пенсию, бывший опытный комиссар Дэйман начал понимать, что он натворил огромное количество ошибок, перебивая на службе в правоохранительных органах. Длительное время он прикрывал коррумпированных полицейских, по вине которых пострадало много невинных людей, и теперь корит себя за халатность и неправильное отношения. Долго размышляя над произошедшими событиями, он принимает решение исправить сложившуюся информацию, вскоре понял, что перебивая в инвалидном кресте в одиночку, не сможет бороться с криминальными личностями, и решает воспользоваться не лучшим методом решения проблемы. Он решает сделать дело чужими руками, через шантаж. Прекрасно понимает, о силе материнского инстинкта, которое в обществе не имело оценок, но в качестве новой жертвы выбрал мать и ребенка. После похищения девочки, он стал ждать подходящего момента. Чтобы в родственницы включилась ответная реакция. Несчастная женщина готова пойти на все ради спасения дочери, она попадает в ловушку. Главный герой попросил героиню сделать несколько заказов, и женщина согласилась. Но сделав простую девушку своим орудием, он не догадывался, что она станет хуже преступного авторитета. Теперь вы можете фильм Ангел мести смотреть онлайн в хорошем качестве.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ангел мести онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x