Разбитое сердце заставляет Мэтта Салливана поклясться отказаться от отношений. Его друг Лент бросает ему вызов, усомнившись в силе его воли. Несмотря на первоначальный успех в борьбе с искушениями, Мэтт встречает девушку своей мечты, которая заставляет его пересмотреть свой обет. Теперь он должен выбирать между обещаниями и возможностью настоящей любви.

Режиссер Майкл Леманн умело сочетает комедию и романтику в этом очаровательном фильме. Джош Хартнетт и Шаннин Соссамон блестяще передают душевную борьбу и страсть своих персонажей. "40 дней и 40 ночей" — это остроумное и трогательное исследование человеческих отношений, которое обязательно вызовет отклик у зрителей, которые когда-либо боролись с любовными испытаниями.

Другой вариант:

Разбитое сердце побуждает Мэтта Салливана отказаться от отношений. Его друг Лент парирует, считая, что он нарушит свою клятву. Сначала Мэтт преуспевает в своем обещании, но встреча с девушкой его мечты заставляет его усомниться в нем.

В фильме "40 дней и 40 ночей" режиссер Майкл Леманн искусно сочетает комедию и романтику. Джош Хартнетт и Шаннин Соссамон воплощают эмоциональные перепады своих персонажей. Это остроумное и трогательное исследование отношений, с которым могут отождествиться зрители, пережившие любовные перипетии.

Смотреть 40 дней и 40 ночей онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть 40 дней и 40 ночей онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x