В своем очаровательном анимационном фильме "Еще вчера" Исао Такахата приглашает зрителей в путешествие в прошлое. Таэко, молодая женщина, размышляет о своих школьных годах в 1966 году, изучая трогательные воспоминания и принимая судьбоносное решение.

Погружаясь в теплое время своего детства, Таэко перебирает мгновения радости, дружбы и первых любовных томлений. С каждым воспоминанием она словно по кусочкам собирает свое прошлое, пытаясь найти свой путь в будущем. Насыщенные и трогательные образы картины передают суть жизни школьницы, ее повседневных радостей и волнений.

"Еще вчера" - это визуальное и эмоциональное пиршество, которое проникает в глубины памяти и затрагивает струны души. Такахата мастерски сочетает ностальгический тон с проблесками взросления, создавая незабываемую историю, которая будет резонировать с людьми всех возрастов.

Смотреть Еще вчера онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    20 декабря 2016 14:32
    Мультфильм Еще вчера 1991 года переносит прекрасных зрителей в восьмидесятые года прошлого века в Японию. Главная героиня молодая и очень одинокая женщина, которая живет и работает в Токио. Таэко трудится на благо крупной компании, которая все время находится в неугомонном ритме жизни столицы. Главная героиня понимает, что так долго не выдержит и решает взять отпуск, чтобы погрузиться в мысли.В то время, когда она решила отправиться на ферму старшей сестры, она начала погружаться в воспоминания. А сестра переехала в глубинку к мужу, теперь ее поглотили деревенские будни. Таэко в отпуске работала в поле рядом с фермерами и снова окунулась в свое счастливое детство, когда все было понятно и просто. Ее детские воспоминания как-будто помогают главной героине разобраться со своим настоящим и будущим. Смотрите онлайн мультик Omohide poro poro в хорошем качестве.
  2. Benhur
    Benhur
    8 сентября 2019 18:28
    Прекрасный фильм
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Еще вчера онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x