В "Чем дальше в лес" (2014), музыкальном фэнтези-мюзикле, герои знакомых сказок оказываются в сплетенном лесу, где их желания переплетаются.

Золушка жаждет отправиться на бал, Пекарь и его Жена мечтают о ребенке. Джек жаждет молока Беляночки, а мать Джека жаждет богатства. Красная Шапочка жаждет хлеба для своей Бабушки и немного сладостей для себя.

Мечта Ведьмы, живущей рядом с Пекарем, - вернуть утраченную молодость и красоту. Для этого она предлагает Пекарю снять проклятие в обмен на корову белую, как молоко, плащ красный, как кровь, прядь волос желтую, как кукуруза, и золотые туфли.

По мере того, как герои отправляются в лес в поисках исполнения желаний, они сталкиваются с неожиданными препятствиями и последствиями своих действий, поучительными и часто юмористическими.

Смотреть Чем дальше в лес онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Субтитры (русские, украинские, английские, немецкие, французские, испанские, истальянские, португальские) доступны в №6 плеере
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    12 декабря 2016 02:32
    Некоторое время тому назад в лесу, на который наложены магические чары, проживал пекарь со своей верной супругой. Эти двое жили вдвоем, без детишек. Жене пекаря приходилось очень непросто, она изрядно мучилась и страдала по этой причине. Но муки ее однажды прерываются. Происходит это тогда, когда ей открывается один очень важный для нее секрет. Суть в том, что в неимении наследников в этой паре виновен мужчина, пекарь, то есть. На определенном этапе своей жизни тот, пробравшись в ведьмин дом, украл у той бобы. Волшебницу это разгневало, из-за чего та наказала мужчину за его неблагоразумный поступок: она накладывает на него ужасное проклятие - теперь пекарь никогда не сможет иметь детей и всю жизнь проведет очень скучно, поскольку никогда не услышит смеха детишек. Жена же его, считая себя женщиной несчастной и невезучей, теперь постарается предпринять любые меры, чтобы снять наложенное ведьмой проклятие. Она очень старается, дабы помочь не только мужу, но и себе. В обмен на возможность иметь детей ведьма просит у героев ингредиенты, которых ей не хватает для волшебного зелья, способного вернуть ей молодость. Тогда пекарю и его жене придется отправиться в яркое путешествие, где опасности поджидают их на каждом шагу.
  2. Krach
    Krach
    20 января 2016 03:35
    Важное:*Времени Деппу в фильме выделили от силы минут 15. У него не главная роль.*это не детская сказка с песенками*смахивает на мюзикл "отверженные". Даже Джека играет Гаврош*в конце будет почти экзистенциальная драмаАннатация приведенная на сайте мне категорически не нравится, и не только из-за фактических ошибок. Она создаёт ожидание красивого несложного по сюжету перезапуска старых сказок. И песенки не забудьте!Это не так. Ведьма приходит к булочнику и его жене, которые мечтают о ребёнке. Предлагает им сделку: они достают ей красную накидку, белую корову, волосы цвета кукурузы и золотою туфлю, а она снимает с них проклятие, непозволяющие роду булочника иметь детей. Булочник с супругой отправляются в лес, чтобы найти все это "богатство". (Вообще героиня булочницы меня больше всего зацепила. Отвратительно, что в аннотации о ней лишь одно слово)Условно фильм можно разделить на две части. Первая его часть будет радовать почти каноничными персонажами немецких сказок, которые будут прямо следовать сюжету историй братьев Гримм. Описание их приключений будет близко к минимуму, основной сюжет крутится вокруг поисков предметов. Истории будут приправленны лёгкой иронией, которая мне не показалась излишне навязчивой, как в экранизациях сказок последних лет. Стоит отметить, что персонажи не чураются лжи и воровства, но об этом дальше. Вторая часть будет резкой сменой курса. Внезапно фильм станет серьёзной драмой. Если первая часть фильма, как и все классические сказки, проста для понимания: грань между " черным" и "белым" очевидна на первый взгляд, есть концепция абсолютного добра и абсолютного зла. То вторая часть показывает лживость этих абсолютов, их субъективность. Дальше пойдут мои размышления, которые навеял на меня фильм. Если у вас есть ко мне вопросы или мысли по данной тематике, то пишите, буду рада ответить
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Чем дальше в лес онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x