**За стеной** (2018)

Стремясь вырваться из тисков жестокого отца, семья совершает переезд в старый дом в тихом провинциальном городке. Они полны надежд и верят, что обретут новую жизнь.

Однако их оптимизм быстро сменяется тревогой, когда они осознают, что дом вовсе не так прост, как кажется. Неуловимые шорохи, необъяснимые скрипы и зловещие тени намекают на зловещую тайну, скрытую в его старых стенах.

Семейная обитель превращается в логово ужаса, когда жильцы понимают, что дом обладает собственной волей и замышляет против них что-то недоброе. Они оказываются в ловушке, где каждый угол таит в себе невидимую угрозу, а каждое слово может стать эхом в темноте.

По мере того как дом затягивает их в свою паутину страха, семья должна найти способ сбежать от его сверхъестественного влияния и спастись от кошмара, который стал их новым домом.

Смотреть За стеной онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    23 декабря 2018 16:53
    Про что фильм «За стеной (2018)» События захватывающего фильма ужасов «За стеной» разворачиваются вокруг молодой, любящей друг друга семейной пары недавно купившей огромный, старинный особняк. Семья, откровенно говоря, не может сдержать радости по поводу покупки, а все из-за того, что поместье супруги приобрели по довольно-таки низкой цене, которую выставил прежний хозяин поместья. Супружеская чета долго искала подвох, однако не найдя его и отбросив все предрассудки и опасения вместе с двумя детьми въехала в новое жилище. Правда соседи, проживающие неподалеку сразу же, предупредили новоиспеченных жильцов о том, что их дом проклят и семье нужно, как можно скорее покинуть опасное поместье. Однако супруги не слушают соседей, считая, что они просто завидуют им. В общем, наплевав на предостережения, главные герои кинофильма начинают потихоньку обживаться в новом, просторном доме, который должен стать их уютным, семейным гнездышком. К сожалению, вскоре семья осознала, что предостережения соседей были не напрасными. В поместье со временем семейство сталкивается с мистическими, загадочными явлениями и вещами угрожающими всей семье…
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть За стеной онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x