**Прорыв (2018)**

В эпоху Чосон, когда страна находилась под властью династии Цин, группа заговорщиков замышляет дерзкое восстание. С помощью голландских купцов они приобретают огнестрельное оружие и непреднамеренно заносят вирус, который превращает людей в кровожадных монстров.

Когда жизнь пойманных восставших оказывается под угрозой, лидер движения, принц Ли Ён, приносит себя в жертву перед королем. Перед смертью он отправляет письмо младшему брату Ли Чхону, находящемуся в Цин, умоляя его вернуться.

Принц Ли Чхон, не имеющий никаких амбиций на престол, возвращается на родину лишь для того, чтобы спасти беременную жену своего покойного брата. Но по прибытии он обнаруживает страну, охваченную хаосом и борьбой за выживание.

Смотреть Прорыв онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    19 февраля 2019 07:27
    Иногда чудо случается с теми, кто абсолютно уверен в том, что его жизнь предопределена заранее. Мы всегда надеемся на лучшее, молим бога и просим окружающих помочь, но самым неожиданным спасением может стать обычное везение, невероятное стечение обстоятельств или сильная воля. В этой истории нет никакой морали, нет ничего, что могло бы вас удивить или заставить посмотреть на мир иначе, но тот факт, что люди пытаются найти свет даже в самом тёмном углу, действительно поражает. Обычный подросток по имени Джон гулял вместе со своими друзьями по заледеневшему озеру, когда лёд неожиданно начал трескаться и утащил парня за собой, он успел провести достаточно времени под водой, чтобы потерять сознание. Оказавшись в больнице, он почти не дышал, пульс почти не прощупывался, а врачи ставили неутешительные диагнозы. Его родная мать, когда уже поняла, что шансов почти нет, обратилась за помощью в бога и укрепила всё своей любовью к сыну, что вызвало весьма неоднозначный эффект.
  2. ART-M
    ART-M
    27 июля 2019 14:25
    Тупейший локальный зомбиапокалипсис по азиатски! Ну вот не на что смотреть, ни картинки хорошей, ни диалогов нормальных, ни смысла!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Прорыв онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x