**Море сводит с ума (2017)**

В этом увлекающем фэнтези-драме, снятом в Швейцарии, 15-летняя Мия вступает в новый этап своей жизни, переходя в другую школу. Она сближается с группой популярных девушек, которые увлекают ее в мир вечеринок и запретных удовольствий.

По мере того как тело Мии преображается, у нее возникают тревожные физические и эмоциональные изменения. Оказавшись без поддержки родителей и врачей, она погружается в хаос и саморазрушение. В отчаянном поиске ответов и утешения Мия ищет спасения в экстремальных переживаниях и темной магии.

Фильм исследует мрачные глубины отчуждения, психических расстройств и самоповреждения. Режиссер Лиза Брюльманн мастерски изображает тревожный путь Мии, раскрывая сложность подросткового возраста и опасности, которые таит в себе поиск принятия и принадлежности в искаженном мире.

Смотреть Море сводит с ума онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    1 декабря 2018 00:48
    Про что фильм «Море сводит с ума (2017)» Жизнь каждого человека движется в привычном темпе, не оставляя никому возможности остановить его. Но, человек может попытаться приспособиться к настоящему, ища возможность справиться с трудностями. В фильме «Море сводит с ума» рассказывается история Мии, которая сталкивается с удивительными фактами своего взросления. Пятнадцатилетняя девушка и представить себе не могла, что все в ее настоящем может так сильно измениться. Девочка начинает наблюдать то, как ее тело сильно меняется и обретает совершенно другую форму. Мия не собирается мириться с такими изменениями. Вот почему она пытается найти возможность остановить свой рост. Но, сделать этого ей не получится. Ведь все суждено быть так, как есть. А значит, и настоящее окажется именно таким, каким и должно быть. Получится ли у Мии измениться и принять то, что сейчас кажется ей абсурдным. Пусть это может оказаться таким непривычным, почему бы не попытаться справиться с тем, что вызывает постоянные вопросы и не дает нормально воспринимать действительность? Что ж, лето поможет девушка понять, что она уже взрослая и насладиться с тем, что сделает ее по-настоящему взрослой.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Море сводит с ума онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x