В мелодраматической комедии "Топ-звезда Ю Бэк" (2018) зрители знакомятся с Ю Бэком, эгоцентричным и высокомерным певцом и актером, прославившимся участием в бойз-бэнде. Уставший от шума и суеты города, Ю Бэк отправляется отдохнуть на отдаленный остров. Там он встречает приветливых и добродушных местных жителей, которые в корне отличаются от его привычного окружения.

Проводя время на острове, Ю Бэк начинает переосмысливать свою жизнь и поведение. Он учится сопереживать другим, заводит настоящих друзей и влюбляется в местную девушку. Однако его слава и прошлое не дают ему покоя. Когда скрытая правда об его жизни всплывает наружу, Ю Бэк вынужден столкнуться с последствиями своего высокомерия и пересмотреть ценности своей жизни.

Актерский состав фильма включает Ким Джи-сока, Чон Со-мин, Ли Сан-ёпа, Рю Сын-су и Ли А-хён. Благодаря их талантливой игре и остроумному сценарию "Топ-звезда Ю Бэк" становится трогательно смешным и заставляющим задуматься рассказом о перевоспитании знаменитости, который переживает путешествие самопознания и искупления.

Смотреть Топ-звезда Ю Бэк онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 11 серия Episode 11 26 января 2019
1 сезон 10 серия Episode 10 19 января 2019
1 сезон 9 серия Episode 9 12 января 2019
1 сезон 8 серия Episode 8 5 января 2019
1 сезон 7 серия Episode 7 29 декабря 2018
1 сезон 6 серия Episode 6 22 декабря 2018
1 сезон 5 серия Episode 5 15 декабря 2018
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    26 июля 2019 03:09
    Про что сериал «Топ-звезда Ю Бэк / Topseuta Yubaeki» Порой популярность может принести лишь вред. В таком случае часто случается то, что изменить после оказывается непросто. Но так, как другого способа все решить не остается, почему бы, ни отыскать правильный выход. В фильме «Топ-звезда Ю Бэк» рассказывается о человеке, который привык получать все. Он бывший участник популярной группы, а сейчас сольный певец. Исполняя удивительную музыку, парень сводит с ума все женское население. Но, далеко не каждый поддается его чарам. И это в один момент Ю Бэку придется понять. Однажды парень приезжает отдохнуть на остров, чтобы набраться сил. Здесь он сталкивается с добротой и отзывчивостью людей, которые с радостью принимают гостей. Но, встретив одну девушку, жизнь звезды полностью изменится. Теперь ему придется понять, что далеко не весь мир крутить вокруг него. Что ж, сможет ли он добиться своего и определиться с тем, что на протяжении долгого времени мешает ему спокойно и привычно существовать. Времени все решить и исправить оказывается с каждым разом меньше, а значит ожидать чего-то больше не стоит. Ю Бэку для того, чтобы быть счастливым, придется понять некоторые истины, после которых он сможет решить, что именно ему делать дальше.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Топ-звезда Ю Бэк онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x