"Богатый парень" - корейская романтическая комедия о непростых отношениях между Чжи-хо, молодым и успешным бизнесменом, и Га-ри, выпускницей университета, которая присоединяется к его IT-компании в качестве новичка.

Чжи-хо харизматичный и самоуверенный, в то время как Га-ри скромная и целеустремленная. Несмотря на значительную разницу в возрасте и положении, они начинают испытывать взаимное влечение.

По мере того, как они проводят больше времени вместе, их отношения становятся более сложными. Чжи-хо разрывается между желанием быть с Га-ри и опасениями по поводу общественного мнения. Га-ри, в свою очередь, пытается преодолеть свои сомнения относительно того, действительно ли Чжи-хо любит ее или ее социальный статус.

Несмотря на препятствия, их чувства друг к другу крепнут, и они идут навстречу любви, которая выходит за рамки поверхностных различий. "Богатый парень" - это очаровательная история о том, как любовь может победить социальные предрассудки и о том, что истинная ценность определяется не богатством или положением, а тем, кто мы есть внутри.

Смотреть Богатый парень онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 16 серия Episode 16 29 июня 2018
1 сезон 15 серия Episode 15 28 июня 2018
1 сезон 14 серия Episode 14 22 июня 2018
1 сезон 13 серия Episode 13 21 июня 2018
1 сезон 12 серия Episode 12 15 июня 2018
1 сезон 11 серия Episode 11 14 июня 2018
1 сезон 10 серия Episode 10 8 июня 2018
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    30 июня 2018 08:39
    Любовь порой может появиться в любое время и совершенно случайно. Обратив на статус человека вы никогда не сможете набрать себе то количество рейтинга, который мог бы улучшить понимание этих самых чувств. Главный герой сам создал целую систему IT-компании, которая за короткое время могла развиться. Теперь мужчина становится состоятельным. В данную компанию устраивается молодая девушка, которая совсем недавно закончила высшее учебное заведение. И вот она скоро понимает, что ее чувства к владельцу оригинальной компании оказываются сильными. Но вскоре она понимает, что любовь взаимна.
  2. vasylynkasumna
    vasylynkasumna
    12 ноября 2018 00:04
    Обективно - сериал не плохой. Но нужно понимать, что он больше о компании, ее развитии, взлетах и падениях и так далее. С этой точки зрения - никаких вопросов. Но само название (Альтернативное: Богатый мужчина, бедная женщина) обещает некую романтику, которой в 15 сериях из 16 то и нет.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Богатый парень онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x