В тихих кварталах, где мирно соседствуют домики, разворачивается леденящая кровь история. Неведомая сила стремительно вмешивается в размеренную жизнь. На глазах мужа убивают женщину, а ночью к соседу являет себя зловещий монстр. Призрак мальчика, трагически погибшего под машиной, садится за кухонный стол.

Разгадать эти необъяснимые ужасы берутся трое охотников за паранормальщиной и детектив по расследованию убийств. Вместе они проникают в царство страхов и кошмаров, пытаясь вернуть нормальность потрясенной общине. Однако сталкиваясь с неизведанным, герои сами становятся безмолвными свидетелями ужаса, который не поддается никакому объяснению. Смогут ли они разгадать загадку и восстановить покой? Или потусторонняя угроза навечно поглотит спящее местечко?

Смотреть Оцепеневшие от страха онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (12)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    16 февраля 2019 18:32
    Паранормальные явления приводят в ужас жителей окрестного района Буэнос-Айрэса. Трагическая весть охватила Буэнос-Айрес, семилетний мальчик, играя с мячом во дворе собственного дома, выбивает мяч к соседнему дому и направляется вслед за ним, перейдя дорогу, мальчишка слышит устрашающие возгласы хозяина дома, которые приводят его в ужас, и мальчик, оцепеневший от страха, по инерции движется спиной к дороге, где попадает под колеса автобуса.Спустя два года, когда многие уже забыли о произошедшем, на этой улице снова происходят необъяснимые действия. Один из жителей, в своем доме не может уснуть, так как слышит неизвестные голоса из труб водопровода, которые приводят его в ужас. В это же время, в соседнем доме, мужчина слышит подозрительный стук, зайдя в ванну он становится невольным свидетелем того, как его супруга, находясь в повисшем состоянии под потолком, контролируемая неведомой силой, бьется об стены комнаты, и он никак не может это остановить.Но самое страшное происходит в третьем доме, ведь домой вернулся мальчик, который погиб два года назад в результате дорожно-транспортного происшествия. Местные комиссары полиции, в данных случаях абсолютно бессильны и они обращаются за помощью к специалистам по паранормальным явлениям, которые с удовольствием берутся за это дело, но они и не ожидали того, насколько сильны темные силы в этом районе и уже их жизнь подвергнута опасности.
  2. cool.gvint
    cool.gvint
    15 ноября 2020 16:47
    Фильм не плохой. Его хоть реально можно назвать ужасом. Конечно своеобразная игра актеров и т.д. Т.к. Аргентина. Но посмотреть стоит, думаю свою долю страха Вы получите.
  3. Тайна чапман
    Тайна чапман
    27 июля 2020 02:30
    Лютый фильмец!
  4. griva1408
    griva1408
    6 марта 2020 09:54
    Натали, Сочувствовать не стоит(: , ведь фильм прекрасен и в меру полноты картина, шедевральна(: . Не слишком многое раскрыто, как и скрыто в меру (довольно тонко, не на ходишь?)...). Не ожидая ничего интригуещего получил такую политру красок (для вооброжения), belíssima! Ну а о сочувствии,.. могу лишь взаимно посочувствовать всем тем кто не увидел, то, что видел я(: . Суммируя, сие произведение будет занимательным к просмотру фанатам паранармального, фантастики с налётом хоррора и теорий заговоров, благодарю чтеца за уделённое мне время) и за сим спешу откланяться.
  5. natalie_171180
    natalie_171180
    15 января 2020 22:33
    Фильм содержит жутковатые моменты. Но с "Паранормальным явлением" (все части) - конечно не сравнится и сильно проигрывает. Ну может для Аргентины это и нормально - судить строго не буду. Концовка странная, незаконченная. К просмотру советую - хотя бы для сравнения.
  6. xottabbitch
    xottabbitch
    24 сентября 2019 02:02
    Лояльно отношусь ко многим фильмам ужасов, но этот довольно жутковат.
  7. Hresla Formadr
    Hresla Formadr
    21 сентября 2019 10:56
    Конец мощный в отличие от самого фильма...
  8. Hresla Formadr
    Hresla Formadr
    21 сентября 2019 10:50
    ЗАдумка охрененная,подача и реализация отстой...
  9. cimoalina
    cimoalina
    23 июня 2019 22:34
    Ничего себе! А фильм жуткий вышел! Намного страшнее фильмов которые крутили в кинотеатрах
  10. Натали
    Натали
    17 мая 2019 20:53
    Фильм полный отстой, даже не пытайтесь тратить на него свое время, он того не стоит. А те, кто пишет, что это отличный фильм, могу вам только посочувствовать.
  11. Benhur
    Benhur
    24 апреля 2019 01:21
    Хороший фильм. Стоит смотреть
  12. youngcross
    youngcross
    11 января 2019 01:02
    Отличный фильм,на самом деле. Даже и не думал,что настолько зайдет. Наверно,один из немногих в 2018 году,что сможет запомниться.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Оцепеневшие от страха онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x