В начале времен Богиня-мать родила Хастада, своего любимого первенца. Однако после его дерзкого стремления захватить все золото мира, он был низвергнут и почти уничтожен. Богиня-мать спасла его, поместив в свое чрево, где он остался в забытьи.

В начале 20 века, в деревушке Тумбад, жил Винаяк, внебрачный сын местного лорда. В его доме проживала проклятая прабабка-ведьма, которую нужно было постоянно кормить, чтобы уберечь детей от ее голода. Легенда гласит, что в этих местах скрыты несметные сокровища.

После смерти лорда мать Винаяка увезла его из Тумбада, запретив ему когда-либо возвращаться. Однако спустя годы взрослый Винаяк возвращается, убежденный, что богатства спрятаны в заброшенном замке лорда.

Смотреть Тумбад онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. ART-M
    ART-M
    27 июля 2019 19:45
    Не знаю как фильм, ибо из-за перевода, смотреть невозможно!
  2. Kerr Riggert
    Kerr Riggert
    5 декабря 2018 11:45
    Описание, прямо скажем, не завлекательное: На заре веков Богиня-мать породила нескольких Богов, и самым любимым был её первенец - Хастад. Он решил, что всё золото мира должно принадлежать ему, за что был повержен другими Богами и почти уничтожен, но Богиня-мать спасла его и поместила в своё чрево. С тех пор люди забыли падшего Бога, не ставили ему алтари и не возносили молитвы.Индия, начало XX века. Неподалеку от замшелой деревушки Тумбад живет внебрачный сын местного лорда по имени Винаяк. В их доме спит проклятая прабабка-ведьма, которую мать Винаяка должна кормить, чтобы та не проснулась и не съела детей, также ходят слухи, что где-то в этой местности хранятся несметные богатства. После смерти лорда мать вместе с сыном уезжает в большой город, взяв с него клятву никогда не возвращаться в Тумбад. Через несколько лет уже взрослый Винаяк приезжает в родные края с твёрдой уверенностью, что сокровища спрятаны в заброшенном замке почившего лорда.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Тумбад онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x