**Монструм: Легенда о хищнике (2018)**

Чосонское королевство, 1527 год. Страну терзают голод и призрак эпидемии, а теперь к бедам прибавилось ужасное чудовище на горе Инван. Смертоносные нападения держат людей в страхе.

Умоляя о помощи, офицер королевского двора Хо обращается к бывшему генералу Юну, ныне ведущему тихую жизнь в деревне со своей семьей. Уважаемый за свои военные подвиги и мудрость, Юн неохотно берется за расследование.

Вместе с отважной воительницей Ми-ху и охотником Хё-гоном Юн отправляется в опасное путешествие на поиски монстра. По ходу дела они сталкиваются с ужасающими сценами насилия и раскрывают мрачные секреты, скрывающиеся за существованием чудовища.

"Монструм: Легенда о хищнике" — это захватывающая смесь боевика, фэнтези и ужасов, погружающая зрителей в темный и жестокий мир, где легенда и реальность переплетаются, бросая вызов отваге и храбрости самых смелых.

Смотреть Монструм онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    18 ноября 2018 23:08
    Главное в сюжете: Эта история происходит в конце двадцатых годов 14 века. Это время было пронизано загадками, которые нужно будет разгадать главному герою, который является подданным королевского двора. Страна, которая называлась Чосон переживает неспокойные деньки. Всё дело в том, что по этому королевству, начинает распространяться ужасная болезнь. Она оставляет за собой очень много жертв которые умирают в страданиях и муках. Ходят слухи о том, что это расплата за грехи населения. Но это еще не все неприятности, которые происходят в этом регионе.Фильм Монструм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.На одной горе Чосона было замечено очень страшное чудовище. Люди говорят о том, что оно невероятно гигантских размеров, а также покрыто волосами. Никто не знает откуда взялось это чудище, возможно даже из самого ада. Но некоторые жители страны уверены в том, что никакого адского чудовище на самом деле не существует. Они считают, что это плод галлюцинаций людей. Но в тот момент, когда опасность грозит всему королевскому двору и самому правителю, главный герой истории собирается разобраться в этом деле раз и навсегда.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Монструм онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x