В захватывающем научно-фантастическом фильме "Battle Bots" (2018) от режиссера Марка Полонии, высвобождается армия роботизированных машин, сеющих хаос в постапокалиптическом мире.

Фильм следует за группой выживших, которые объединяются, чтобы бороться с смертоносными ботами. Звездный актерский состав возглавляют Джеймс Кэролус, Мари ДеЛоренцо и Даниэль Донахью.

По мере разворачивания истории персонажи сталкиваются с безжалостными атаками механических монстров. С помощью ingeniously сконструированных транспортных средств и оружия они пытаются перехитрить и пересилить превосходящую силу машин.

"Battle Bots" - это захватывающее приключение, наполненное захватывающими сражениями и апокалиптическими пейзажами. Фильм исследует темы выживания, сотрудничества и борьбы человека против машин. Благодаря своим убедительным персонажам и впечатляющим спецэффектам, "Battle Bots" понравится любителям научной фантастики и острых ощущений.

Смотреть Battle Bots онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    14 ноября 2018 17:50
    Боевые роботы фильм. Планета Земля, 2039: сверхдержавы мира уничтожили континенты ядерной войной. Новый порядок, фанатический культ с псевдонаучной фиксацией на крупных роботах, ранее использовавшийся для разведения центра Земли, управляет выжившим населением с доктриной милитаристского рабства. Группа оппозиционеров «Истребители» живет как мусорщики и избегает солдат смерти Нового Ордена, замышляя, как свергнуть их царство террора.
  2. acebase
    acebase
    9 сентября 2020 23:33
    Ниачем хлам!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Battle Bots онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x