В загадочном мире, где тревожные потусторонние звуки резонируют по всему земному шару, группа исследователей, возглавляемая выдающимся уфологом Лоррейн Гарднер, отправляется в смелую экспедицию. Их цель - раскрыть источник этих таинственных явлений.

В своем путешествии группа сталкивается с волнующими открытиями, выходящими далеко за пределы первоначальных ожиданий. Они сталкиваются с необъяснимыми событиями и ставят под сомнение границы реальности. Когда они углубляются в глубины неизведанного, их исследования бросают вызов их пониманию и приводят к ошеломляющим открытиям.

"Сражаясь с небесами" - захватывающий фантастический фильм, который исследует загадки вселенной и пределы человеческого познания. Режиссер Конрад Фарадж и талантливый актерский ансамбль, в который входят Анджела Коул и Роджер Коннерс, создают напряженную и интригующую историю, которая держит зрителей в напряжении от начала до конца.

Смотреть Сражаясь с небесами онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    26 февраля 2019 07:48
    Про что фильм «Сражаясь с небесами / Fighting the Sky (2018)» Действия фантастической кинокартины «Сражаясь с небесами» происходят в довольно крупном городе, жители которого живут своей жизнью, стараясь не вмешиваться в дела окружающих. Лоррейн Гарднер с ранних лет увлекалась уфологией. Ребенку очень нравились различные рассказы о пришельцах и невероятных вещах, совершаемых ими. Малышка искренне верила, что она способна разгадать все тайны и продемонстрировать миру настоящую правду. Ради исполнения своей мечты, она часами сидела за изучением различной литературы, связанной с этой темой. Родители и друзья поначалу старались ее отговорить, взывая к логике, однако быстро смирились и оставили все на самотек. Напористая и отважная девушка твердо решила не сходить с намеченного курса и продвигалась дальше. Неожиданно СМИ сообщили о странных явлениях, происходящих в верхних слоях атмосферы. Из-за этого над огромным мегаполисом постоянно раздавались странные звуки. А несколько десятков людей внезапно потеряли память. Чтобы разобраться в происходящем, Лоррейн собрала группу экспертов и начала свои исследования. Что же обнаружат герои? Кто или что стоит за всем этим безумием? Чем закончится эта удивительная история?
  2. ART-M
    ART-M
    30 июля 2019 07:36
    Ну и дермище, на кой черт вообще такое снимать?
  3. lenindema
    lenindema
    10 июля 2019 01:24
    ато какойто п ипец у етого фильма попросту нет никакого смысла
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сражаясь с небесами онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x