В постапокалиптическом мире, где города движутся, как хищники, Том Нэтсуорти, молодой человек из лондонских трущоб, оказывается втянут в опасную гонку за выживание. Когда его дом подвергается нападению, он встречает Эстер Шоу, бунтарку вне закона, хранящую секреты прошлого.

Вместе они бросают вызов господствующей власти мегаполисов, стремясь раскрыть правду о забытой цивилизации. По мере их путешествия растет напряжение между жаждой мести Эстер и идеалистической верой Тома в лучший мир.

Отважный дуэт сталкивается с предательством, опасными ловушками и угрозой безжалостных городов, которые охотятся на них с помощью мародерских экспедиций. Их судьба висит на волоске, поскольку они сражаются за будущее, где хищные машины уступают место человеческому духу.

В этом захватывающем научно-фантастическом эпосе, вдохновленном книгой Филипа Рива, раскрываются темы угнетения, свободы и силы надежды. "Хроники хищных городов" - это ошеломляющее зрелище, которое увлекает своей динамичной историей и впечатляющими визуальными эффектами.

Смотреть Хроники хищных городов онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (43)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    5 марта 2019 11:27
    Передвижные города, оснащенные гигантскими колесами, бороздят опустевшую земную поверхность в поисках легкой добычи. Мелкие поселения становятся жертвами безжалостного разграбления и поглощения в состав мощного комплекса, разделенного на ярусы, где размещаются городские обитатели. Кастовый раздел по сословиям позволяет регулировать взаимоотношения между этажами, призванными обеспечивать правящую верхушку. Юный горожанин с идеалистическими представлениями о мире знакомится с бойкой представительницей чужеродного племени. Воинствующая незнакомка пытается разрушить миф неоперившегося юнца о могущественном предназначении грозного Лондона, двигающегося в неизвестность для выполнения таинственной миссии. Новая знакомая с ужасными шрамами на лице замышляет дерзкий и отчаянный побег из лондонской западни, призывая подростка разделить судьбу изгнанника. Изуродованная девушка покоряет сердце молодого мечтателя, решившего следовать за свободолюбивой избранницей в рискованную экспедицию по загадочным лабиринтам, наполненным древними реликвиями, диковинным вооружением и неизведанными уровнями. Влюбленной парочке предстоит преодолеть множество испытаний и приключений на пути к подлинной свободе, где царят полное равноправие и верная любовь.
  2. igorek3230
    igorek3230
    18 сентября 2021 18:37
    Есть роман "Опрокинутый мир" Кристофера Приста 1974 года. Город передвигающийся по рельсам, гильдии... Видимо кто-то вдохновился этим романом и создал свою версию в фильме. Если кому интересно - почитайте.
  3. steam
    steam
    18 февраля 2020 15:48
    stray_kiba, какая смесь? стимпанк и паропанк одно и тоже
  4. stray_kiba
    stray_kiba
    28 января 2020 21:32
    Nangjaske, внесу уточнение, это смесь стимпанка и паропанка.
  5. bullray
    bullray
    13 октября 2019 15:17
    Вселенная интересная,но сюжет и персонажи кал,лучше бы вышло в виде сериала, продуманного сериала, а не этого,а еще лучше в виде аниме от Миядзаки 1/5
  6. ART-M
    ART-M
    7 июля 2019 22:03
    Стоящий к просмотру фильм
  7. fima.ioffe80
    fima.ioffe80
    12 мая 2019 20:26
    Шедевр. Добавить нечего...
  8. Мимоехал
    Мимоехал
    3 мая 2019 15:49
    MOODAQ, вы бы поинтересовались, что такое "киберпанк" для начала, молодой человек.
  9. WhiteDolls
    WhiteDolls
    19 апреля 2019 02:50
    Хороший фильм, крутая бы игра вышла по его сюжету...
  10. MOODAQ
    MOODAQ
    27 марта 2019 18:17
    Хороший и качественный киберпанк, нелестно отзываются лишь те, кому ничего не понятно)
  11. bishop18
    bishop18
    22 марта 2019 14:03
    города из мульта ходячий замок
  12. Nangjaske
    Nangjaske
    12 марта 2019 17:57
    Таких фильмов сейчас не снимают... Классика. Тот самый дух научной фантастики XIXго века. Для 2018го года это просто чудо, что такое сняли.
  13. Nangjaske
    Nangjaske
    12 марта 2019 06:34
    О хоспаде, что за сопливый сброд в комментах... Неужели люди не знакомы с киберпанком и его поджанрами?! Корить стимпанк за клише и слабый сюжет? Ахахах, и смех и слёзы... О хоспаде, неужели эти овощи снова "критикуют" и "оценивают" то, чего не понимают... Какое банальное и частое явление... Да, информационная эра, что же с человечеством происходит, мы всё проср*ли...PS: для ценителей жанра: фильм как минимум должен быть просмотрен хоть раз. Очень редкий экземпляр для современного кино. Насыщенный стимпанк, стилистика слегка напоминает своего младшего брата дизеля и от такого лёгкого смешивания картинка очень сочная.
  14. Miledi
    Miledi
    10 марта 2019 18:03
    Хороший фильм-сказка, мне понравился.
  15. emiljudo
    emiljudo
    4 марта 2019 02:25
    да чё вы,есть фильмы еще хуже,Прикольный,красивые спецэффекты,интересный,можно разок глянуть
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Хроники хищных городов онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x