**Клуб злобных мамочек**

После переезда в новый город Мэнди, мать-одиночка, надеется на свежий старт. Но ее дружелюбное знакомство с Оливией Петерсон, главой местного клуба мамочек, оборачивается кошмаром. Оливия, скрывающая свою истинную природу, сначала завоевывает доверие Мэнди, а затем приступает к систематическому уничтожению ее жизни.

В ходе леденящей кровь психологической игры Мэнди пытается раскрыть коварный план Оливии и защитить себя и свою дочь. С каждой угрозой и ложью, порожденными клубом, она вынуждена отчаянно бороться, чтобы сохранить здравомыслие и вырваться из хватки, которой грозит поглотить ее и все, что ей дорого.

**Жанр:** Леденящий кровь психологический триллер

**Режиссер:** Лэйн Шефтер

**Актерский состав:** Джессика Блэкмор, Эшли Вуд, Джой Дараш и другие

Смотреть Клуб злобных мамочек онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    13 сентября 2018 13:15
    Про что фильм «Клуб злобных мамочек / Wicked Mom's Club (2017)» Молодая Менди, желая начать новую жизнь, решилась на переезд из шумного города в местность с более спокойным ритмом жизни. Устроив свою дочь Райли в школу со спортивным уклоном, она много переживала о том, как ее примут в новый коллектив. Сама Райли беспокоилась об этом не меньше, оказавшись в непривычной обстановке среди неизвестных ей людей.Фильм Клуб злобных мамочек 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080Искавшая поддержки в незнакомом городе Менди внезапно встречает Оливию Питерсон – влиятельную и, как ей показалось, добродушную женщину, которая пообещала помочь ее дочери быстрее адаптироваться среди одноклассников и проконтролировать ее занятия гимнастикой. Менди была очень рада новому знакомству, особенно после того, как узнала, что Оливия – очень влиятельная в школе персона. Однако все не так просто. Вскоре мама с дочкой на личном опыте убедятся в том, что за своей наигранной приветливостью злобная Питерсон скрывает желание испортить жизнь всем окружающим ее людям, совершая для достижения своей цели на редкость неприятные пакости.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Клуб злобных мамочек онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x