**«Хорошее время» (2017)**

Конни отчаянно нуждаясь в деньгах, вербует своего брата Ника, человека с умственной отсталостью, в ограбление банка. Ограбление, изначально успешное, оборачивается катастрофой, когда Ник попадает в руки полиции.

Испытывая вину и не желая оставлять брата в одиночку, Конни решает спасти его. В течение длинной ночи он предпринимает рискованные попытки проникнуть в полицейский участок. Отчаянные поиски Конни заставляют его переступить границы и совершить опасные поступки.

Режиссеры Бен и Джошуа Сэфди создали захватывающий и напряженный триллер, исследующий сложные отношения между братьями и отчаянные меры, на которые люди пойдут ради тех, кого любят. Роберт Паттинсон и Бен Сэфди блестяще исполняют роли братьев, отражая их глубокую связь и хрупкое положение.

«Хорошее время» — это смелое и глубоко волнующее исследование человеческой природы, которое исследует пределы лояльности, отчаяния и последствий наших поступков.

Смотреть Хорошее время онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. olechka_03
    olechka_03
    18 мая 2022 19:25
    Фильм безумно простой и невзрачный, но однозначно чем-то цепляет. Смотреть стоит!
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    22 ноября 2017 20:56
    Очень печальная и трогательная криминальная история, которая произошла с двумя братьями, вызывает у зрителя очень большой интерес. Эти два парня живут в нищете, так как старший потерял работу, а его младший брат не может работать в силу своей умственной отсталости. Что делать? Как и чем плотить по счетам? Вопросы и только одни вопросы, а как их решать никто не знает? Ребята очень страдают и не знают, что им делать в сложившейся ситуации, которая уже давно вышла из-под контроля, но нужно действовать, так как очень скоро они могут просто на просто умереть от голода. Долго не думая, они решают, что должны обязательно ограбить один банк, где смогут очень неплохо поправить свое финансовое положение, но для этого им нужен напарник, но они его не находят, и решаются на эту криминальную авантюру пойти вместе. Все проходит отлично, но они не успевают скрыться и младший попадает в полицию. Все это грозит ему тюремным заключением, а этого потрясения он не переживет, так как сильно болеет. Наш главный герой начинает разрабатывать план, который заключается в том, что он обязательно должен вытащить своего брата из тюрьмы. Как он это сделает? Что ждет этих героев в будущем? Родной брат готов сделать все ради своего брата, но ему будет сложно осуществить свой сумасшедший план. Фильм в криминальном плане с элементами приключенческого кино, что прекрасно подойдет для просмотра всем любителям данной категории фильмов. Родная кровь, которая чувствует опасность.
  3. profoe
    profoe
    24 июля 2020 02:05
    фильм хорош,смотреть стоит ,твердая четверка!
  4. XxDEADPOOLxX
    XxDEADPOOLxX
    5 апреля 2020 05:43
    Откладывал этот фильм много раз но сегодня решил посмотреть и не пожалел
  5. cognesufyu
    cognesufyu
    30 ноября 2017 02:19
    фильм простой и интересный, стоит глянуть
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Хорошее время онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x