Оказавшись на грани отчаяния из-за долгов, безработицы и одиночества, Гвидо встает на нелегкий путь. Он устраивается сборщиком долгов, но вскоре сталкивается с дилеммой.

Совесть и сострадание становятся непреодолимыми препятствиями в его новой профессии. Гвидо не может с легкостью требовать деньги с людей, оказавшихся в таком же сложном положении, как и он сам.

В его душе разгорается внутренний конфликт, ему предстоит решить, что для него важнее: собственное благополучие или человечность. По мере того как Гвидо наблюдает за страданиями тех, кого он должен преследовать, он все больше подвергает сомнению свою роль в системе, которая порождает отчаяние и несправедливость.

Смотреть Прости нам долги наши онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    21 мая 2019 05:52
    Гвидо родился в простой итальянской семье, и с самого детства его считали все неудачником. Мальчишка всегда мечтал изменить свою жизнь, поэтому решил уехать жить в Рим. Он был уверен, что у него получится что-то изменить, вот только его судьба считала совершенно по-другому. гвидо опять терпит сплошные проблемы, потому как, никак не может найти нормальную работу. А когда ему поступило нормальное предложение, он посчитал, что достоин большего. Но выбора пока не было никакого, поэтому он согласился пойти поработать кладовщиком. Прошло несколько лет, но все остается по-прежнему. Гвидо не может позволить себе ничего лишнего, потому как зарплата была очень скромной. Парень не может заплатить за свою квартирку, а поэтому набрался огромное количество кредитов. Вскоре, про это узнали на его работе, и просто уволили. У него больше нет денег, и теперь он не способен вовремя перечислять проценты. Банк не собирался держать у себя на шее очередного должника, поэтому прислали к нему коллекторскую службу. Такие люди никогда не были вежливыми, поэтому просто побили этого человека, и оставили умирать. Но он смог восстановиться после таких травм, и теперь полностью решил изменить свою жизнь. В этот раз ему действительно повезло.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Прости нам долги наши онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x