**Лицо (2018)**

Яцек, харизматичный и привлекательный молодой человек, увлечен рок-музыкой и верен своей любимой собаке. Работая над возведением грандиозной статуи Иисуса Христа, он проводит вечера, танцуя со своей девушкой.

Но судьба подбрасывает ему серьезное испытание. В результате травмы Яцек чудом остается жив, но вынужден пройти операцию по пересадке чужого лица. Эта процедура превращает его в национального героя, однако окружающие и он сам с трудом приспосабливаются к его новому внешнему виду.

Яцек должен найти способ примириться со своим изменившимся лицом, одновременно пытаясь соответствовать новым ожиданиям общества. Эмоциональная драма разворачивается на фоне горькой иронии, когда прекрасная внешность, некогда приносившая Яцеку радость, становится источником мучений и отчуждения.

Фильм "Лицо" исследует сложные темы идентичности, принятия и последствий травмы, приглашая зрителя задуматься о настоящей сущности красоты и человечности.

Смотреть Лицо онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    18 июня 2018 12:13
    Молодой поляк Яцек терпеть не может свою унылую сельскую жизнь и мечтает вырваться из закоснелой религиозной глубинки в Варшаву чтобы серьезно заниматься музыкой. Но пока он подрабатывает на близлежащей стройке, где возводится колоссальная статуя Христа, которая по задумке приходского священника должна обойти рекордно высокий монумент в Бразилии.Однажды, неосторожно оступившись, парень падает с лесов и сильно калечится. Врачи успевают спасти Яцека, однако им не удается сохранить ткани лица, их приходится заменить на донорские. Очнувшись в больнице, он узнает, что теперь придется жить другим человеком. И дело тут даже не в новом одутловатом облике, пугающем и вызывающим любопытство окружающих. И не в долгожданной славе, столь не вовремя свалившейся на него, как на живое доказательство мастерства польских хирургов, впервые организовавших сложную трансплантацию.Собственная мать, глубоко набожная католичка, боится незнакомого мужчину и отказывается признавать в нем сына. Невеста Дагмара, еще вчера клявшаяся в вечной любви, сбегает от обезображенного жениха в другой город. Ему досаждают охочие до сенсаций журналисты и надоедливые маркетологи, предлагающие стать рекламным лицом торговой марки. Страдания и боль несчастного понимает только младшая сестра, которая за чужой уродливой маской видит любимого брата.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Лицо онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x