Глубоко в неизведанных дебрях дикой природы группа искателей приключений отправляется на поиски редчайшего дерева и отдыха от суеты. С первозданной красотой величественных ущелий, непроходимых лесов и таинственных каньонов сопутствует им, напряжение между друзьями разгорается в этом отдалённом царстве.

В поисках экзотического дерева их отношения проходят испытание на прочность. Изоляция обостряет давние обиды и обнажает хрупкость их уз. По мере того, как они углубляются в неизведанное, между ними нарастает подозрение и недоверие, угрожающие разрушить их сплочённость и поставить под угрозу их выживание в диких местах.

В этом захватывающем путешествии природа становится безмолвным свидетелем их борьбы, и поиски редкого дерева превращаются в борьбу за собственное "я", ставя под сомнение границы дружбы и пределы человеческой выносливости.

Смотреть Дикий поход онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    4 сентября 2018 15:14
    Молодые люди, пытаются найти самое редкое в мире дерево. Дилан и его лучшие друзья, заражены этим энтузиазмом. Они направляются в дикие местности, для того чтобы там делать этот поиск успешным образом. В начале, они уверены в том, что у них все получиться. В дальнейшем, возникают только ссоры и распри. Все просто. Трудные условия, в которых практически нет цивилизации, не дают людям действовать сообща. Дикие условия, на самом деле сбрасывают маски общества и показывают человека, в том виде, в котором он есть. Чтобы преодолеть возникшую проблему, необходимо быть просто сильным человеком. Как получить эту силу можно? Это, удастся лишь сделать, путем дружбы и общего взаимопонимания. Приведут ли к чему-нибудь, поиски главных героев. Может быть, они все время будут скитаться, по джунглям, так и ничего при этом не обнаружив. Узнать ответы, на эти сложные вопросы, можно будет, только при просмотре событий. События же здесь будут развиваться стремительно. Никто конкретно не предскажет, что будет с главными героями спустя время.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дикий поход онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x