В 2015 году в Великобритании вышел фильм "Песня для Дженни", драма режиссера Брайана Персивала. Фильм рассказывает захватывающую историю о матери (Эмили Уотсон), которая борется за поиск дочери (Никола Рен) после трагических терактов 7 июля 2005 года в Лондонском метро.

Героиня фильма, терзаемая горем и отчаянием, отчаянно пытается разыскать свою дочь среди хаоса и неопределенности. Вопреки невзгодам, она неустанно следует за каждой ниточкой, которая может привести ее к потерянной дочери.

"Песня для Дженни" - трогательный и эмоциональный фильм, рассказывающий о стойкости, силе духа и неизменной надежде матери, которая не сдалась на пути к воссоединению со своей пропавшей дочерью. Картина исследует последствия трагедий и то, как они могут разрушить жизни и изменить судьбы.

Актерский состав фильма, в который также входят Райан Кеут, Стивен Макинтош и Марта Макинтош, демонстрирует проникновенную игру, передавая всю тяжесть трагедии и решимость матери найти свою дочь. Фильм глубоко трогает зрителей, вызывая сочувствие к персонажам и отражая человеческий дух, который может преодолеть даже самые суровые испытания.

Смотреть Песня для Дженни онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Песня для Дженни онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x