Накануне Второй мировой войны, когда Германия поглощена тьмой, осиротевшая Лизель находит утешение в книгах. Приемные родители, живущие в Мюнхене, прививают ей любовь к чтению.

Лизель становится одержима литературой, воруя книги из разных мест. Слова на страницах становятся ее компаньоном в тяжелые времена, помогая ей осмыслить растущую ненависть и бесчеловечность вокруг. Она становится свидетелем гонений на евреев, участия в антифашистских движениях и последствий голода.

Истории, которые Лизель обнаруживает в книгах, сливаются с ее собственной, создавая захватывающий повествовательный гобелен о мужестве, сострадании и силе слова. Через призму возрастающей темноты и разрушений ее жизнь становится трогательным отражением непоколебимого человеческого духа.

Фильм «Воровка книг» — это захватывающая и вдохновляющая история о девушке, которая, находя утешение в литературе, находит не только способ выжить, но и свой собственный уникальный голос в мире, сотрясаемом войной.

Смотреть Воровка книг онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (7)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. fedorovslava1989
    fedorovslava1989
    14 декабря 2020 21:26
    очень красивый и интересный фильм
  2. mironov.yura128
    mironov.yura128
    15 декабря 2017 22:30
    Фильм оочень сильно понравился, актеры абалденные, особенно мне нравится Джефри Раш.Немного покоробило в конце, где написали, военные сша оккупировали германию 1945. Ну с другой стороны это же американский фильм, да и удивляться тут нечему, стандартная трактовка истории для америки
  3. кальцифер
    кальцифер
    12 мая 2017 13:32
    Как тот кто читал книгу могу сказать только одно - ужасная экранизация. Больше экранизация рецензии с спойлерами, чем самой книги!
  4. pl-va2013
    pl-va2013
    2 апреля 2017 14:59
    Очень сильный фильм! Смотрите,не пожалеете
  5. krmv
    krmv
    4 марта 2017 20:57
    Только что дочитала книгу и просто не могу теперь пройти мимо фильма тем более с большим количеством хороших отзывов) Всем советую книгу, равнодушной никого не оставит)
  6. riodzaky
    riodzaky
    26 февраля 2017 19:59
    Хорош. Смотря, вновь понимаешь, что в Германии, во время войны, тоже жили люди и им тоже было плохо.Правда, другой концовки ожидать и не стоило. И всё же всё очень правильно сделано. Теперь время читать книгу, чтобы ещё более погрузиться в историю! :)
  7. Анастасия
    Анастасия
    1 июня 2016 03:44
    Очень классный фильм. Не пожалела потраченного времени. 20 из 10 готова поставить!Хотелось бы продолжения этой истории. Либо того, что было незадолго до конца фильма.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Воровка книг онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x