В захватывающем триллере "Furthest Witness" Кайл - хладнокровный проводник, который специализируется на переправке свидетелей через границу в Мексику. Но когда он берется за очередное задание и его жизнь под угрозой, он оказывается в ловушке охоты за ним и тем, кого он пытается защитить.

В этом смертельно опасном противостоянии Кайл оказывается втянут в паутину загадок и преследований. Его преследует безжалостный и беспринципный человек, который стремится во что бы то ни стало отыскать девушку, которую Кайл спрятал.

По мере того, как разворачивается борьба за выживание, Кайл должен использовать все свои навыки и интеллект, чтобы остаться на шаг впереди своего безжалостного преследователя. В этой игре с высокими ставками правда держится за тонкий баланс, и Кайл сталкивается с этическим выбором, который проверит его моральные принципы до предела.

"Furthest Witness" - это захватывающий триллер, который держит в напряжении от начала до конца. Он исследует темные и опасные пути, которые люди выбирают, чтобы защитить себя и тех, кого они любят. Фильм демонстрирует захватывающую атмосферу и захватывающую игру актеров, в результате чего получается напряженное и незабываемое кинематографическое событие.

Смотреть Furthest Witness онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Furthest Witness онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x