**Кардиналы: Прошлое, которое не отпускает**

Выйдя из тюрьмы после отбывания наказания за смертельное ДТП в нетрезвом виде, Валери полна решимости оставить прошлое позади и начать жизнь с чистого листа. Однако ее надежды рушатся, когда сын погибшего мужчины появляется на пороге ее дома.

Несмотря на отчаянные попытки Валери ускользнуть от призраков прошлого, суровое напоминание о ее ошибке неотступно следует за ней. Ей предстоит столкнуться с сыном, который скорбит и ищет ответов, и собственными терзаниями вины и стыда.

С каждым шагом Валери пытается загладить свою вину и найти искупление, но тень ее преступления нависает над ней, угрожая разрушить ее хрупкие попытки исправления.

Смотреть Кардиналы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    29 июня 2018 19:29
    Про что фильм «Кардиналы (2017)» Очень многие люди совершили подобную ошибку, что привело к весьма печальным последствиям. Не смотря на огромное количество таких случаев никто не желает извлекать из этого урок, что приводит к новым жертвам. Алкоголь и вождение автомобиля - это, по определению, не совместимые вещи, но многие люди упорно хотят доказать обратное. Безответственность, упрямство и излишняя самоуверенность толкают людей на преступление, за которое нужно будет ответить по всей строгости закона. Фильм Кардиналы, расскажет историю женщины, которая погубила собственную жизнь. Она перебрала со спиртным, и позволила себе сесть за руль в нетрезвом виде. Состояние алкогольного опьянения, невозможность адекватно реагировать на ситуацию стало причиной серьезного дорожно-транспортного происшествия, которое имело трагические последствия. Главная героиня совершила наезд на пешехода, который скончался от полученных травм. Она полностью признала свою вину, раскаялась, но не могла повернуть время вспять. Девушка предстала перед судом, и получила вполне заслуженный тюремный срок. Она вышла на свободу, хотела начать новую жизнь, но прошлое не желало ее отпускать.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Кардиналы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x