В напряженном канадском триллере "Дрон" опытный пилот Нил разрывается между тайной службой в зоне боевых действий и тихой семейной жизнью в пригороде.

Когда секретная деятельность Нила раскрывается на информационном сайте, его жизнь переворачивается с ног на голову. Овдовевший пакистанский бизнесмен, уверенный в вине Нила за смерть своей семьи, начинает безжалостную охоту, чтобы совершить возмездие.

Нил вынужден лавировать между своими двумя мирами, пытаясь защитить свою семью от растущей угрозы. Он должен столкнуться с моральными дилеммами войны и тяжелыми последствиями своих действий. По мере развития сюжета напряжение усиливается, сталкивая Нила с выбором, который определит его судьбу и судьбу его близких.

В фильме снимались талантливые актеры, в том числе Шон Бин в главной роли Нила, а также Мэри МакКормак и Джоэль Мур. Режиссер Джейсон Бурк умело создает атмосферу саспенса и исследует сложные темы войны и личной ответственности. "Дрон" — захватывающий и провокационный триллер, который будет держать зрителей в напряжении до финальных титров.

Смотреть Дрон онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (7)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Noisopsy
    Noisopsy
    5 июня 2017 23:17
    xfc37xfc260576, раССам? Это кто такие?И если ты про "расы", то приведи доказательство существования у нас на планете расы отличной от человеческой
  2. Адмирал Нахимов
    Адмирал Нахимов
    5 июня 2017 21:09
    Где же ты тут увидел подъем темы толерантности? Тут наоборот ксенофобия- то есть ненависть к чужестранцам и ещё антисиммтизм показан. Показано как американские власти своими войсками бомбят в тихая чужие страны. Где ты проблема толерантности? Тут показана проблема безбожности. - жена изменщица, муж - убийца людей с помощью летающего Дрона военного, сын - хоть дела навещал в хостпиче. Но да, у не русских, нету такого понятия "дом пристарелых" или"хоспис". Там каким положено родителей содержат и заботятся др конца за ними. А наши нравы и ценности развратило 70 лет безбожия и горений Церкви, и после этого в чего, юопустошеннвые советами души, быстро были заполнены западной рекламой, образом жизни, отношением к человеку во времена перестройки. Странный фильм...xfc37xfc260576,
  3. ака
    ака
    4 июня 2017 00:01
    Так они сколько за это боролись, всей нацией выступали, нельзя терять американских солдат на войне черт знает где, вот им и выдали решение в виде беспилотников.
  4. ceguevara
    ceguevara
    1 июня 2017 18:49
    в который раз убедился что Шон Бин один из лучших актеров что я видел
  5. xfc37xfc260576
    xfc37xfc260576
    31 мая 2017 01:49
    фильм неплохой,о главной заразе нашего времени-толерантности,к другим религиям,рассам,убеждениям .пусть каждый знает своё место,не суй своё рыло в чужое корыто.
  6. eshera80
    eshera80
    29 мая 2017 08:50
    много правды в этом фильме об американской идеологии...спасибо режиссеру...жена шалава,муж убийца словно в компьютерную игру играет чужими судьбами,но для него это всего-лишь работа,а для пострадавших это целая жизнь...и где тут справедливость и есть ли она вообще?
  7. ЗЕМАН
    ЗЕМАН
    28 мая 2017 13:56
    Фильм хороший ... Поучителен. За каждые действия своя оплата, и перед тем как что-то делаешь хорошо подумай какие последствия несут твои действия, сколько людей может пострадать ...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дрон онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x