**Без боли** (2017, США) - интригующий триллер-драма.

Генри Лонг - юноша, который с рождения лишен ощущения физической боли. Ожоги и переломы незаметно выводят его из строя. В отчаянных поисках лечения он обращается к специалисту, но безуспешно. Тогда Генри объединяется с ученым с сомнительными намерениями, который предлагает опасные эксперименты.

Погружаясь в мрачный мир экспериментов и этических дилемм, Генри не только обнаруживает болезненную правду о своем состоянии, но и сталкивается с серьезной угрозой для собственной жизни. Фильм держит зрителей в напряжении до самого последнего кадра, исследуя границы человеческого терпения и раскрывая зловещие последствия безжалостного стремления к лекарству.

Смотреть Без боли онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    25 ноября 2018 20:26
    Главное в сюжете: Протагонист этой истории является очень необычным человеком. Хотя с виду Генри кажется таким как все, у него есть своя особенность, которая резко отличает его от других. Этот человек с самого детства не может чувствовать физической боли. Когда неожиданно он проливает горячий кофе, то совершенно не чувствуют каких-либо болезненных ощущений на коже. Если он упадёт с высоты, то не почувствует, как внутри него начинает идти кровотечение. Таких ситуаций может миллионы, и всё это не вполне нормально. Такое состояние является очень опасным, ведь можно не заметить серьёзных ушибов и порезов, которые могут грозить жизни.Фильм Без боли 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Вместе со своим лечащим врачом, мужчина пытается найти лекарство от своего недуга. Он пробует, ставит различные эксперименты над самим собой. Но однажды случается так, что его врач не смог достать для него некоторые компоненты, которые необходимы ему для продолжения экспериментов. Тогда главный герой решает обратиться к учёным у которых есть свой интерес к столь необычному человеку. Но всё дело в том, что интерес этих учёных находится далеко за пределами излечения Генри.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Без боли онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x