В самом сердце южной Франции разворачивается драматическая история "Пожарный" (2017). Бенуа Мерсо, женщина-пожарный, вынужденно заступает на службу на маленькой пожарной станции. Уже в первый день ее дежурства трагическая случайность едва не приводит к гибели жертвы автокатастрофы. Сокрушенная горем, Бенуа готова уйти в отставку.

Однако ее начальник, ветеран пожарной службы, убеждает ее искупить свою вину, посвятив себя служению обществу. С этого момента Бенуа отправляется в непростое путешествие, сталкиваясь с опасностью, мужеством и неоценимой поддержкой своих коллег.

По мере того как она обретает уважение и доверие жителей, Бенуа понимает истинную ценность своей профессии. Она становится не только бесстрашным пожарным, но и опорой для сообщества, оказывая помощь и утешение в самые сложные моменты.

Смотреть Пожарный онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Mir4ik
    Mir4ik
    6 сентября 2018 15:52
    Описание не соответствует! Женщину-пожарного Бенедикт Мерсо переводят на маленькую пожарную станцию на юге Франции, где она в первый же день дежурства по случайности чуть не становится причиной смерти потерпевшего в автокатастрофе. Впав в уныние, девушка решает подать в отставку, но начальник станции, опытный пожарный, убеждает её не торопиться и постараться загладить свою вину службой во благо общества.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Пожарный онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x