В разгар Первой мировой войны подлый капитан Прадель обрекает на гибель двух рядовых: художника-аристократа Эдуара Перико и бывшего банкира Альбера Мэйлара. В момент взрыва Эдуар самоотверженно спасает Альбера, однако получает чудовищные ранения лица. Уничтоженный и обезображенный, он принимает решение скрыть свое обезображенное лицо под маской и объявить себя погибшим.

Вдали от родных и прежней жизни Эдуар вновь обретает смысл в искусстве, создавая потрясающие картины о кошмарах войны. Альбер, в свою очередь, становится его менеджером, представляя "человека без лица" миру. Вместе они бросают вызов лжи и несправедливости, которые привели к их трагедиям.

"До свидания там, наверху" - захватывающая драма о дружбе, искусстве и искуплении на фоне кровопролитного конфликта. Фильм раскрывает ужасы войны и силу человеческого духа, стремящегося к красоте и надежде даже в самых темные времена.

Смотреть До свидания там, наверху онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. alexist77
    alexist77
    25 марта 2022 14:44
    Великолепнле кино.
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    7 января 2019 00:11
    Про что фильм «До свидания там, наверху / Au revoir là-haut (2017)» Двое этих молодых парней попали в самое пекло, потому, как являлись солдатами и принимали непосредственное участие в кровопролитных сражениях Первой мировой войны. Эти ребята были призваны на воинскую службу и брошены в эпицентр тех страшных военных баталий не имея за плечами никакого боевого опыта. Таких, как они называли "пушечным мясом", потому что молодые и неопытные бойцы имели крайне низкий процент выживания и погибали практически в первом же своем сражении. Немалая вина за такие большие боевые потери лежала и на их командирах, которые посылали солдат на убой совершенно не беспокоясь об их дальнейшей судьбе. Главные герои фильма До свидания, там на верху, который можно смотреть онлайн на нашем сайте попали именно в такую ситуацию. Ребята находились под командованием крайне безответственного и неквалифицированного руководителя. Их командир беспокоился только о себе, он находился далеко от передовой, не хотел рисковать собственной жизнью и неплохо наживался на смерти своих подопечных. Именно по его вине главные герои оказались в очень сложной ситуации и едва не погибли от вражеских пуль. Один из парней спас другого, но при этом получил серьезные увечья. Его внешность была обезображена из-за чего солдат постеснялся возвращаться к своим родным. Он предпочел остаться без вести пропавшим и заняться тем что у него лучше всего получалось.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть До свидания там, наверху онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x