В захватывающем научно-фантастическом боевике «Оккупация» после опустошительного инопланетного вторжения выжившие горожане объединяют свои силы для противостояния захватчикам.

Под командованием неустрашимого лидера и бывшего солдата Мэтта Симкисона (Дэниэл Юинг), они отчаянно сражаются за освобождение своего города от пришельцев. Каждая битва укрепляет их решимость, каждый момент сближает их, превращая их в грозную силу сопротивления.

Зрелищные боевые сцены и захватывающий сюжет держат зрителей в напряжении от начала до конца, демонстрируя мужество и стойкость перед лицом невообразимой опасности. В этом захватывающем приключении выжившие люди становятся героями, вдохновляя всех, кто наблюдает за их борьбой.

Смотреть Оккупация онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (17)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    29 августа 2018 22:39
    Недалекое будущее, один из небольших городков Соединенных Штатов. Местные обитатели – обычные люди, живущие такой же заурядной жизнью. Они учатся, работают, заводят друзей, обзаводятся семьями и рожают детей, чтобы через несколько десятков лет спокойно умереть в окружении самых близких и родных. Эти люди хотят так жить и дальше, но это лето полностью перевернет их существование и покажет, насколько ужасны могут быть лишения и постоянный риск.Однажды вечером жители городка видят красное зарево над темнеющим горизонтом. Они заинтригованы, некоторые начинают снимать это необычное явление на телефон и пытаться объяснить его лесными пожарами или взрывом. Но вскоре приходит ответ – сотни снарядов летят на невинных людей из невидимых летающих объектов. Люди едва укрываются от угрозы и надеются дожить до завтрашнего дня.Когда же наступает рассвет. Оставшиеся в живых видят в небе ужасающую картину – огромный круглый объект из металла нависает над всей планетой. Спустя короткое время становится ясно, что на планету позарилась инопланетная цивилизация оккупантов. Вознамерившаяся отнять Землю у исконных ее обитателей. Но жители городка не собираются сдаваться и хватаются за оружие, чтобы противостоять более продвинутому врагу.
  2. Aleks3594
    Aleks3594
    30 июня 2020 03:59
    Не знаю что так все на фильм обозлились, но мне очень понравилось и если есть голова на плечах тот поймёт о чём суть фильма. А сделан очень качественно, хоть и есть мелкие недочёты. 4 из 5 точно, а то и 5.
  3. ART-M
    ART-M
    2 июля 2019 18:44
    Глупо както! Из-за Глупости, нерациональности и абсурдности. Просто невозможно воспринимать сие серйозно.
  4. Motorattur
    Motorattur
    14 августа 2018 14:46
    Посмотрел трейлер и подумал ,,Ну что вы сразу так на фильм набросились,, Посмотрел до середины и ,.... Фикаловато
  5. massimo_maltsev
    massimo_maltsev
    8 августа 2018 01:24
    2 чеса.....потрачено
  6. Raybestos
    Raybestos
    7 августа 2018 20:33
    vniknik, то, что нет негров или лиц с неправильной сексуальной ориентацией это хорошо или плохо?
  7. vniknik
    vniknik
    6 августа 2018 00:20
    Инопланетяне на гигантском космолёте зависли над Австралией, высадили роту рыцарей в латах с бластерами, захватили местных жителей и заставили из пропалывать грядки. М.б. окучивать картошку - понять смысл сельхозработ трудно. Повстанцы оказывают беспорядочное сопротивление, не пытаясь захватить "языка" и разобраться в происходящем. Ругаются друг с другом и истерят. Доблестная австралийская армия под руководством бабы-полковника отважно, но беспорядочно стреляет куда придётся. Баба-полковник - единственный привет либерализму: в фильме нет ни одного негра или лица с неправильной сексуальной ориентацией. Однако в конце гуманизм одерживает абсолютною победу - австралийцы пленяют "серых", но не добивают их, а великодушно жмут им лапу и предлагают "мирное сосуществование". Видимо, это приквел к "Район №9".
  8. hdaemon
    hdaemon
    5 августа 2018 17:04
    А на Томатах более справедливых 40%.Конечно и такой фильм найдёт зрителя. Однако, на мой взгляд можно время потратить и поумнее. Многие сериалы сделанны качественнее.
  9. hdaemon
    hdaemon
    5 августа 2018 16:59
    Kosyak, Тут с оценками с IMDB частенько ппомах. Актуально у этого шедевра кино :)5,6/10(4 289 голосующих)
  10. aborigen
    aborigen
    4 августа 2018 23:10
    Хорошое тут только качество картинки... Хватило только на половину. Много абсурда и нелогических действий. Оценка накручена.
  11. Kosyak
    Kosyak
    3 августа 2018 11:33
    hdaemon, Уже 7,4 IMDB рейтинг)))
  12. hdaemon
    hdaemon
    30 июля 2018 03:07
    Запретить такое к просмотру должны :)Я даже и не пытался после пары прочитанных отзывов/минирецензий на фильмсйатах и первых 6 минут.5,6 IMDB рейтинг -по моему- ровно на 5 выше справедливого.
  13. prophet_of_war
    prophet_of_war
    29 июля 2018 01:26
    какой-то наивный, недоделанный фильм
  14. Bartoni
    Bartoni
    28 июля 2018 12:13
    Не тратьте время...
  15. borsana445
    borsana445
    28 июля 2018 02:41
    ПИКОЛЬНО ЗАДУМКА ХОРОША я досмотрел НОРМ
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Оккупация онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x