**ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017)**

В Ниндзяго-сити начинается битва за будущее города. Юный Ллойд Гармадон, Зеленый ниндзя, и его команда отважных воинов спешат на защиту под мудрым руководством мастера кунг-фу Ву.

Но их ждет непростой противник: коварный Гармадон, самый злодейский из всех злодеев, не кто иной, как отец Ллойда. В эпическом столкновении роботов против роботов, сына против отца, каждому ниндзя придется столкнуться со своими страхами и сомнениями.

Отбросив свое эго, эта своевольная команда современных воинов должна научиться слаженно работать, чтобы раскрыть свой истинный потенциал. Судьба Ниндзяго-сити зависит от их умения подавить свое самомнение и доказать, что вместе они непобедимы.

Смотреть ЛЕГО Ниндзяго Фильм онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    5 января 2018 02:25
    Страшные события начали происходить в Ниндзяго-сити. На многомиллионный мегаполис напал злодей, мечтающий захватить власть и уничтожить своих давних врагов, ниндзя. В своих намерениях преступник не остановиться, будет использовать любые методы. На защиту своего родного города становиться отряд отважных супер героев. Сюжет «Лего Нинздяго Фильм» развивается вокруг жестокого противостояния между защитниками и бессердечным захватчиком. Во главе команды стоит отчаянный паренек Ллойд. Он носит зеленую маску и мечтает о мирной жизни несчастных горожан. Преданные друзья готовы помогать ему в любой ситуации. Для них разгром недоброжелателя стал делом чести. Совсем недавно эти ребята не умели обороняться и не пользовались приемами борьбы. Великий кунг-фу мастер отыскал талантливых юношей и уговорил их вступить в братство. Ву обучил своих подчиненных навыкам, умениям настоящих солдат. За это они благодарны своему наставнику. Диктатору Гармадону придется нелегко, ведь приятели готовятся нанести ему сокрушительный удар. Главным его соперником окажется сын. Намечается кровопролитна схватка. Кто победит в этом сражении? Неужели мучитель сможет привести свою армию к долгожданной победе?
  2. OopsSorry
    OopsSorry
    4 января 2018 03:25
    прикольный позитивный мульт и не только для детей )
  3. Mr_sandanelka
    Mr_sandanelka
    30 декабря 2017 22:53
    Джеки... Да это же ДЖЕКИ ЧАН! :D
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть ЛЕГО Ниндзяго Фильм онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x