В этой драме эпохи 80-х Кит Нельсон не замечает тайной влюбленности своей лучшей подруги Уоттс. Устав от безответных чувств, Уоттс решается помочь другу добиться симпатии популярной девушки. Но когда Кит начинает проводить время с красавицей, он постепенно осознает свою истинную любовь к Уоттс. Это душещипательная история о юношеском выборе, дружбе и триумфе настоящей любви над поверхностной привлекательностью.

Потрясающая игра Эрика Столца и Мэри Стюарт Мастерсон передает глубину эмоций их персонажей. Режиссер Ховард Дойч мастерски создает атмосферу ностальгии и подростковой тоски. "Чудеса своего рода" - это трогательная история о любви, которая со временем станет классикой жанра.

В фильме также блестяще играют Лиа Томпсон в роли популярной девушки, Лиа Томпсон, Крэйг Шеффер в роли красавчика и Джон Эштон в роли отца Кита. Элиас Котеас, Молли Хэйгэн, Мэдди Кормэн, Джейн Эллиот и Кендес Камерон Буре дополняют звездный состав, создавая незабываемых персонажей.

Этот фильм известен и под своим оригинальным названием "Some Kind of Wonderful", которое намекает на то, что любовь не всегда соответствует внешним показателям. "Чудеса своего рода" - это история о том, что важно смотреть глубже, искать настоящие ценности и ценить тех, кто действительно нас любит.

Смотреть Чудеса своего рода онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    28 июля 2018 10:15
    Кит Нельсон мечтает о самой популярной девушке в школе и не замечает, что его лучшая подруга Уоттс в него влюблена. Уоттс решает помочь другу добиться красотки, и постепенно Кит понимает, кто ему на самом деле нужен.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Чудеса своего рода онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x