**Грабитель Виски**

Атилла, отчаянный молодой человек с трагическим прошлым, сбежал из угнетающей Румынии в гостеприимную Венгрию. Он стал известен как "Грабитель Виски" – легендарный фигурант, будораживший нацию своими дерзкими ограблениями банков. Перед каждым дерзким набегом Виски неизменно прикладывался к стакану первоклассного виски.

Будучи искусным стрелком и стратегом, Виски мастерски избегал поимки. Его искрометная харизма и дерзкая смелость сделали его народным героем, хотя его действия подвергались осуждению властей.

Фильм "Грабитель Виски" – это захватывающая хроника жизни и преступлений Атиллы Виски, от его скромного детства до его драматического ареста. Режиссер Нимрод Антал мастерски сплетает воедино элементы действия, драмы и криминала, создавая незабываемый портрет человека, который бросил вызов системе и превзошел себя.

Смотреть Грабитель Виски онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    23 мая 2018 21:33
    Тот, кто имеет деньги в киноленте «Грабитель Виски» может позволять не удручать себя соблюдением правил и общепринятых правил. Так собственно и считал ключевой персонаж – Атилла Амбусс, являющийся наиболее знаменитым венгерским грабителем финансовых учреждений. Этот гангстер заполучил свое прозвище «Виски» за любовь к данному спиртному напитку. Родившись в бедствующем семействе, парень решил избрать для себя способ легкого обогащения, и пошел на рискованный разбой. К чему его привело подобное решение? К славе наиболее ловкого хитреца, что может с легкостью провернуть хитроумное и сложное ограбление. Его бесшабашность стала поводом для зависти других криминальных элементов, а дамочки в восторге ахали, вспоминая о его персоне. Никто не знал его в лицо, до момента, пока газетчики не раздобыли информацию о нем, и не сделали его проделки общественным достоянием. Даже бегство героя из тюрьмы стало наиболее громким и обсуждаемым событием в СМИ. Парень всегда стремился существовать лишь в свое удовольствие, получая от налетов не только средства для жизни, но и моральное удовольствие. Чем больше банков он обкрадывал, тем возрастала его жажда наживы. За всеми приключениями персонажа внимательно следили стражи правопорядка и правительственные агенты, жаждущие изловить его. Но мошенник долго оставался неуловимым, но ведь и его везению однажды должен был прийти конец. И вот удача отворачивается от изворотливого хитреца.
  2. Neptuno
    Neptuno
    19 мая 2018 17:01
    Грабитель виски, гроза алкомаркетов.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Грабитель Виски онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x