В напряженной и эмоционально заряженной драме "Черный коп", темнокожий офицер полиции выходит за рамки своих полномочий, направляя свой гнев и разочарование на тех, кого он должен защищать.

Фильм следует за историей Ронни Роу, чернокожего офицера полиции, который испытывает нарастающее разочарование и гнев в отношении несправедливости и жестокости, свидетелем которых он становится в своем сообществе. Его гнев усиливается, когда в результате конфликта с вооруженным преступником погиб его белый партнер.

По мере того, как Роу погружается в пучину гнева и агрессии, его искаженное чувство справедливости приводит его к сомнительному пути самосуда. Он начинает беспорядочно вымещать свою ярость на подозреваемых и граждан, переступая черту между тем, что правильно и неправильно.

Режиссер Кори Боулз искусно исследует темы расы, предрассудков и коррумпирующего влияния гнева в этой провокационной и острой социальной драме. Мощные выступления актеров, в том числе Ронни Роу и Софи Уолкер, привносят в фильм глубину и достоверность. "Черный коп" — это не просто история о копе-изгое, а мощное исследование последствий неконтролируемого гнева и расовой напряженности в современном обществе.

Смотреть Черный коп онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Черный коп онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x