В соседстве со Школой Супергероев возвышается таинственная Школа Суперзлодеев. Супердевочки, включая Чудо-Женщину, Супергёрл и Бэтгёрл, сталкиваются с новой угрозой, помимо своих школьных забот.

Им предстоит защитить своих близких и весь город от коварных планов злодеев. Конфронтация между этими двумя школами ставит на карту судьбу жителей и заставляет Супердевочек продемонстрировать свою исключительную храбрость и силу.

В этом эпическом противостоянии добра и зла ученицы Школы Супергероев объединятся, чтобы преодолеть коварные умы Школы Суперзлодеев и защитить не только свою школу, но и весь мир.

Смотреть Супердевочки. Школа Суперзлодеев онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    10 февраля 2019 20:45
    Девчонки-супергероини живут в своем маленьком любимом городе и совершают периодически героические поступки. Но и на обычную жизнь у них остаются силы и время. Когда не спасают мир от злодеев, они проводят весело время вместе, ходят в школу. И школа у них не простая, здесь учат детей быть героями и всегда приходить на помощь. И девчонки здесь одни из лучших учениц.Внезапно по соседству открывается новая школа. С виду она такая же, как и все остальные. Однако в ее стенах всех учеников обучают злым наукам, и готовят из них настоящих злодеев. Вот уже первые ученики стали посещать занятия. И в городе резко увеличилось количество пакостей и бед. Девчонки стали внимательно присматриваться к соседней школе. Они подозревали, что она не так проста, как кажется на первый взгляд. Решив разузнать все на месте, супердевчонки отправляются в соседнее здание. Но не так легко сюда попасть. Ведь учителя уже научили своих учеников расставлять ловушки, устраивать западни и строить зловещие планы. Но девчонки ничего не боятся. Они все вместе смогут пройти все препятствия и победить злодеев, чтобы освободить учеников из рук злобных преподавателей. А для этого им необходимо, как всегда, сплотить свои силы и не сдаваться.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Супердевочки. Школа Суперзлодеев онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x