В живописной Италии, Леонардо посвятил свою жизнь изощренным изобретениям, находя поддержку в своем преданном друге, Лоренцо. Однако Джоконда насмехалась над эксцентричными идеями Леонардо.

Судьба Джоконды приняла крутой оборот, когда пожар уничтожил ее дом. В город забрел путник с таинственной легендой о сокровище, которое еще никому не удавалось обрести. Энтузиазм загорелся в глазах Леонардо, и вместе с Лоренцо и Джокондой, они отважно отправились в невероятное путешествие.

По пути их ждали невероятные приключения, сложные головоломки и опасные ловушки. Но бесстрашная троица, ведомая неутомимым изобретательным духом Леонардо, шаг за шагом приближалась к своей заветной цели. Их решимость и смекалка были поставлены на испытание, но их узы дружбы и неутолимая жажда открытий побуждали их двигаться вперед.

В конце концов, их путь привел их к тайне, которая могла навсегда изменить их судьбу. Принимая смелые решения и полагаясь на смекалку, Леонардо, Лоренцо и Джоконда преодолели все препятствия, которые встали на их пути. Их героический подвиг стал свидетельством непоколебимой силы дружбы, творческого ума и человеческого духа.

Смотреть Леонардо: Миссия Мона Лиза онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    12 мая 2018 10:00
    Юный Леонардо с самого детства увлекался изобретательством и его друг Лоренцо поддерживал талант парнишки и помогал ему во всех его начинаниях. Но вот девушка по имени Мона Лиза не понимает всей гениальности подростка и откровенно насмехается над его проектами. Это, конечно, злило и расстраивало его, но лёгкая влюбленность в красавицу заставляла Лео прощать ей всё. Но жуткий пожар лишает жилища Джоконду, она остаётся просто на улице ни с чем. А на площади заезжий артист рассказывает легенду о спрятанных сокровищах, которые никому не удалось отыскать. Совершенно не раздумывая отважный герой пускается с друзьями в опасное путешествие на поиски драгоценностей, чтоб помочь несчастной подруге....
  2. vashchenko_alex
    vashchenko_alex
    13 мая 2018 23:28
    Довольно интересный мультфильм!
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Леонардо: Миссия Мона Лиза онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x