**Повелители мяча: 9009**

Погрузитесь в невероятный мир Повелителей мяча: 9009, где загадочная и невероятно популярная игра с мячом покорила вселенную. Захватывающая комедия рассказывает о взлете и падении самовлюбленной суперзвезды Газ Дигзи.

Бесстрашная и вечно пьяная Гэз оказывается лишенной привилегий и сброшена в самый низ иерархии. Ей приходится присоединиться к самой отстающей команде лиги и вести ее к невероятной победе. Путь к искуплению будет непростым, но Гэз полна решимости доказать, что слава и талант могут идти рука об руку с отвагой и командной игрой.

По мере того, как Гэз и ее недооцененные союзники сражаются за победу, они знакомятся с эксцентричными персонажами и сталкиваются с бесчисленными препятствиями. От бездарных комментаторов до самовлюбленных противников - каждый следующий матч становится испытанием их силы, ловкости и веры в себя.

Захватывающий мир Повелителей мяча: 9009 оживает благодаря яркому актерскому составу, возглавляемому неутомимой Наташей Лионн, гениальной Джессикой ДиЧикко и неподражаемым Дэйвом Уиллисом. Под руководством режиссера Кристи Каракас они дарят незабываемое комедийное приключение, которое оставит вас в восторге.

Смотреть Повелители мяча: 9009 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
3 сезон 1 серия TBA 20 февраля 2022
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    27 мая 2020 15:24
    В погоне за успехом некоторые люди становятся одержимыми. Газ Дигзи полагает, что он самый талантливый игрок, но его низвергают и предлагают взять под свое чуткое руководство группу неудачников, именуемых «Лептонами». Вчерашнему фавориту справиться с задачей непросто, ведь среди его посредников мало одаренных спортсменов. Разработанный для очередного сражения план терпит фиаско. И ради дальнейшего успеха приходится обратиться за помощью более опытных коллег и конкурентов. Так Газ обращает внимание на Эйса и Баябола, от которых можно ожидать каких-либо весомых результатов.
  2. get3fox
    get3fox
    30 апреля 2018 14:04
    Почему пятая серия повторяется дважды?
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Повелители мяча: 9009 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x