После массового заражения вирусом, превращающим людей в зомби, надежда забрезжила с появлением лекарства, исцелившего 75% инфицированных. Однако у выживших сохранились воспоминания об их ужасающих поступках.

Правительство, пытаясь реабилитировать исцеленных, сталкивается с сопротивлением общества. Вопрос о том, могут ли бывшие зомби вернуться к нормальной жизни, порождает жаркие споры и напряженность. По мере разгорания конфликта общество должно решить, может ли оно простить свои прошлые зверства или изгнать израненные души.

В этом драматическом и леденящем кровь триллере, режиссером которого выступил Дэвид Фрейн, снимались Эллен Пейдж, Сэм Кили и другие талантливые актеры. Фильм приглашает зрителя погрузиться в пугающие глубины человеческой природы и изучить последствия принятия тяжелых решений в чрезвычайных ситуациях.

Смотреть Третья волна зомби онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    30 мая 2018 10:37
    Главное в сюжете: Очередная трагедия произошла на Земле. Человечество никак не может жить в мире и спокойствии, от того с ним и приключаются различного рода неприятности. Неожиданная вспышка опасного вируса, превратила людей в самых настоящих кровожадных тварей. Большая часть человечества превратилась в зомби, теперь всё чего они хотят, это только разрушать. Мир погружается в хаос, и стоит практически на грани. Но лучшие умы планеты, как всегда, нашли выход из этой ситуации. Ученые придумывают лекарство, которое поможет людям «прийти в себя».Фильм Третья волна зомби 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Как показало использование этого средства более 70% заражённых, оказываются вылеченными. Но не всё так просто, ведь, как всегда, найдутся подводные камни, которые могут помешать. Оказывается, что вылеченные люди, когда приходят в нормальное состояние, не забывают о том, что они творили, будучи зомби. Это приносит для общества некий дискомфорт, ведь не так просто осознать то что ты вел себя хуже, чем животное. Правительство страны пытается вернуть так называемых исцелённых к нормальной жизни. Но такая идея нравится далеко не всем...
  2. 531942002
    531942002
    3 ноября 2018 08:43
    Бред какой то
  3. bishop18
    bishop18
    30 мая 2018 14:02
    такой себе. на разок
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Третья волна зомби онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x