**Париж. Город Zомби**

После вечеринки Сэм просыпается в своей квартире и обнаруживает, что мир погрузился в хаос. Его бывшая возлюбленная, ее новый бойфренд и все вокруг стали зомби.

Оказавшись в изоляции в собственной квартире, Сэм паникует. Единственное место, где он чувствует себя в безопасности, превратилось в ловушку. Вопросы проносятся в его голове: бежать или остаться? Сражаться или смириться с судьбой?

В этой напряженной ситуации Сэм должен найти выход из осады. Он должен принять решение, которое определит не только его судьбу, но и судьбу оставшихся в живых в этом кошмаре.

**Режиссер:** Доминик Роше
**В ролях:** Андерс Даниелсен Лье, Голшифте Фарахани, Дени Лаван и другие.

Смотреть Париж. Город Zомби онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Petrovskiy
    Petrovskiy
    17 апреля 2022 22:45
    Не плохо, очень круто показывают суть одиночества в апокалипсис. Главный герой ваще бедняга в конце уже такую херь начал чудить, угараю ))
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    8 июля 2018 12:20
    Молодой парень по имени Сэм уже давно увлекается музыкой. Он сам создает мелодии, правда они не очень востребованы и не приносят парню ничего, кроме собственного удовлетворения. Герой бережно хранит все свои записи, но однажды он их потерял. Правда, в результате нечаянной ошибки. От бедняги ушла любимая девушка и случайно забрав коробку с его кассетами. Сэм отправляется к бывшей возлюбленной, чтобы вернуть свои вещи, но оказывается на большой вечеринке, где его встречает Фанни под ручку с новым кавалером. Юному персонажу не остается ничего другого, как запереться в дальней комнате и ждать прихода бывшей подружки. Именно это и спасло его жизнь, ведь утру несчастный проснулся в пустой квартире, стены которой были заляпаны кровью. Оказалось, что ночью весь город стал жертвой страшного вируса, который поразил практически всех жителей. И теперь инфицированные люди очень быстро превращаются в кровожадных монстров, стремящихся сожрать любого встречного. Сэму удается забаррикадироваться в пустой квартире. Запасов еды и воды в ней не много, плюс совсем нет оружия. Что делать дальше? Оставаться на месте и ждать спасения? Или же попытать счастья на улицах, заполненных зомби? Нелегкий выбор, от которого зависит жизнь.
  3. cool.gvint
    cool.gvint
    12 октября 2020 17:55
    Не советую, очень скучно. весь этот фильм можно в 5 минут уложить. не было смысло тянуть, психологии нет,экшена нет, диалогов нет, да и фильма можно сказать нет. больше 1 балла не поставить. он Вас даже от скуки не спасет.
  4. Bulavin
    Bulavin
    6 февраля 2019 23:01
    не интересный!!!!!!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Париж. Город Zомби онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x