В 1942 году нацисты захватили Амстердам, погрузив еврейское сообщество города в страх и неопределенность. Среди них была 12-летняя Анна Франк и ее семья, скрывавшиеся в тайном убежище.

Запертые в небольшом пространстве с другими преследуемыми евреями, Франки столкнулись с немыслимыми трудностями. Однако Анна нашла утешение в своем дневнике, куда она доверительно записывала свои мысли, страхи и надежды.

Сбегая от ужаса внешнего мира, Анна нашла убежище в страницах своего дневника, создав поразительное свидетельство человеческой стойкости и невинности. Ее записи пронзительно отражают тяготы тайной жизни, а также мечту о лучшей жизни в условиях невзгод.

Это трогательное повествование о семье, любви и потере напоминает нам о силе человеческого духа и о том, как даже в самые темные времена мы можем найти надежду и утешение в самых неожиданных местах.

Смотреть Дневник Анны Франк онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    12 декабря 2016 08:22
    С началом Второй Мировой войны, опасаясь преследования, еврейская семья Франк эмигрирует в Нидерланды. Анне 13 лет, ко дню рождения отец дарит ей блокнот с красивой обложкой, который Анна использует как дневник, и в котором начинает делать ежедневные записи. Нацисты приходят и в Голландию, и семья, тщательно подготовившись, вновь бежит, укрываясь в Амстердаме в убежище 50 квадратных метров. Взрослые и дети не покидают тайника, они живут в постоянном страхе быть обнаруженными, и о том, что происходит за стенами убежища, узнают по радио. Анна продолжает регулярно вести дневниковые записи, вначале обращаясь к несуществующей подруге Китти, но однажды, услышав по радио выступление министра образования, решила под влиянием услышанного, что надо создавать правдивую историю окружающего мира. С тех пор Анна описывает лишь реальные факты, делится впечатлениями и воспоминаниями о живущих за стенкой людях, об их жизненных планах. Все ровно до того времени, пока укрывшихся евреев не предали и не выдали оккупационным властям, и они все не оказались в лагере смерти.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дневник Анны Франк онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x